Филипп Лам: «На протяжении всех 90 минут матча ни разу не было угрозы того, что мы вылетим»

Капитан «Баварии» Филипп Лам подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:2, 3:2 по сумме двух встреч).

«Мы знаем, что способны перевернуть исход игры. Сегодня вечером мы в очередной раз это продемонстрировали.

Думаю, на протяжении всех 90 минут матча ни разу не было угрозы того, что мы вылетим», – сказал Лам.

25 комментариев
На протяжении всего матча было ощущение, что Бавария играет не в полную силу. И это действительно так.

Теперь нужно выйти в финал и брать ЛЧ. В полуфиналы и Титанище Хайнкес спокойно выходил. Всех с выходом в полуфинал! Servus.
+26
-2
+24
Сегодня несколько рекордов. Капитан Лам сравнялся с Каном - рекордсменом ЛЧ среди немцев - 103 матча в ЛЧ. Личный рекорд у Мюллера: 29 голов в 42 играх ЛЧ!

Небольшие юбилеи у Левы и Гетце. У первого 50 игр в ЛЧ (31 гол), у второго 50ая игра в еврокубках (13 голов).
+10
0
+10
Филип,ты конечно на поле,тебе виднее.А вот я на 28 минуте маленько начал закипать....Но спасибо,успокоили.
+8
0
+8
Ответ Харико
Лукавит филиппок ох как лукавит)) с юве вы тоже были до конца уверены? в который раз поражаюсь высокомерности фрицев
Для Баварии Лига Чемпионов начинается с полуфинала.
+5
0
+5
ну ещё бы... после Юве у вас должен был быть спокойный матч без угрозы вылета... теперь, чтобы снова не было этой угрозы вылета в полуфинале у вас не должно быть матрасов)
+4
-2
+2
Ответ ERNST
На протяжении всего матча было ощущение, что Бавария играет не в полную силу. И это действительно так. Теперь нужно выйти в финал и брать ЛЧ. В полуфиналы и Титанище Хайнкес спокойно выходил. Всех с выходом в полуфинал! Servus.