Рафаэль Бенитес: «Сегодня мы показали хороший футбол только в первом тайме»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес подвел итоги матча чемпионата Испании с «Лас-Пальмас» (3:1).

«Сегодня мы провели еще один хороший первый тайм. Хорошо начали встречу, забил два гола, но во втором тайме сбавили обороты и стали хуже контролировать мяч. Сегодня мы показали хороший футбол только в первом тайме.

Новички провели хороший матч. Хесе, Васкес и Каземиро помогают команде добывать очки. Травмированным будет непросто отвоевать свои места в составе. Такая конкуренция в команде поможет нам побеждать.

Игрокам нужно показать, на что они способны на поле. Это единственно правильный путь. Я доволен прогрессом Хесе.

Пепе уже вернулся к тренировкам, Рамос скоро сможет играть. Остальные продолжают восстанавливаться, оценим их состояние в понедельник.

Хамес, Бензема и Арбелоа могут успеть восстановиться к матчу с «ПСЖ». Но нам надо будет проверить, готовы ли они ко встрече такого уровня», – сказал Бенитес.