«Наполи» – «Лацио». Игуаин не реализовал пенальти

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин не реализовал пенальти в матче 38-го тура серии А против «Лацио» (2:2, второй тайм).

На 76-й минуте игры аргентинец, оформивший ранее дубль, с 11-метровой отметки отправил мяч выше ворот.

Напомним, что «Наполи» только в случае победы пробьется в Лигу чемпионов на следующий сезон. Если матч закончится вничью, путевку получит «Лацио».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Наполи» – «Лацио».

23 комментария
всё-таки он мастер не забивать в самый нужный момент: что финал мундиаля, что теперь))
+9
Если Игуаин не попадет с командой в Лч, то это будет карма за балабольство.
+8
-1
+7
Судьи дармоеды в прямом эфире)),(от коментатора НТВ)а матч самый крутой за весь сезон в Италии
+4
0
+4
Команду жаль. Добротный коллектив. За исключением этого аргентинского кретина, нытика.
Согласен на все 100%
+1
0
+1
По сути не забитый пенальти сегодня и 6 выходов 1 на 1 и лишил Наполи Лиги чемпионов уже 2:3
Команду жаль.
Добротный коллектив.
За исключением этого аргентинского кретина, нытика.
+2
-1
+1
когда Игуаин не реализовал пенальти у Шмурнового от сердца отлегло)))для тех кто не в теме он на 2-4 зарядил))
+1
В памяти сразу всплывает его моментище в финале ЧМ.
0
0
0
При стольких нереализованных пенальти Игуаином в этом сезоне не назначить нового пенальтиста - это явный просчет Бенитеса.
0
0
0
Это любителям вычленять пенальти из количества голов бомбардиров. Этот гол с пенальти стоил десяти с игры. Но Гонсало его не забил. А забей и очередной статистик в очередной нелепой таблице не посчитал бы его в общем количестве голов.
0
0
0
Ига, Ига ... Даже такой дровосек как Фред забил сейчас пеналь за Флуминенсе спокойно катнув в угол