ФНЛ. 24-й тур. «Крылья Советов» обыграли «Анжи», «Шинник» победил «Луч-Энергию» и другие результаты

Сегодня играются матчи 24-го тура чемпионата ФНЛ.

ФНЛ

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

144 комментария
Крылья Советов - Анжи матч уровня Премьер Лиги, будет зрелищнее чем Урал - Амкар вчерашний
+26
-2
+24
Ух, с победой всех крылатых. Анжи здорово повозил нас во втором тайме, недаром лидер
+11
Крылья с победой! так держать и всё получится! Телесу и Яховичу здоровья.
+11
0
+11
Давно я так не прыгал от эмоций )) Крыльям спасибо за победу, украсили воскресенье положительными эмоциями )
+8
Реализация подвела, будем играть и не сдаваться.
Крылья с победой.
+7
0
+7
Поздравляю Крылья с победой, молодцы, тактически все хорошо выверили. Ташуеву есть над чем работать. Судья разочаровал, много брака.
Анжи я думаю эта игра даст повод для размышлений.
+7
Валидол конечно. Придавила нас Махачкала. Хорошо, что так закончилось.
+6
0
+6
В Самаре будет бойня, и пусть победит сильнейший!Но удачи КС желаю!
+9
-3
+6
Да и вообще, ребят, давайте прекратим срач. Матч окончен, счет на табло. Не переходите на оскорбления
+5
0
+5
Ну что поздравляем Крылья. Жесткая бескомпромиссная игра.
Ответ Хачатурян
Ну ка напомни мне последнюю или хотя бы какую нибудь ошибку в пользу Анжи пусть даже не с вами да вас спасают ваши же судьи а так если ты адекватен и признаешь офсайд то ты не совсем потерян для общества
Я не слежу за Анжи пристально, чтобы назвать прямо сейчас последнюю ошибку в пользу этого клуба. Но говорить о том, что нас спасают судьи - это явный перебор. На протяжении всего сезона судьи много раз ошибались не в пользу КС, взять хотя бы последний матч в Ярике, когда не назначили очевидный пенальти за снос Ткачука.
Да и вообще, я бы сильно не расстраивался из-за этого поражения на вашем месте. При такой игре, как втором тайме за первое место Анжи я был бы спокоен, уверен, что вы его и займете, если только сами его не отдадите.
+4
0
+4
Поздравляю адекватных болельщиков Крыльев с победой. Повезло.
+4
это ж надо как отскочили крылышки да и поле поле русские если бы вы были хоть наполовину мужиками то признали бы что Анжи сегодня по игре реально порвало крылышки а гол из офсайда поле деревянное если не сказать щебеночное
Напомнить, на каком огороде проходил матч первого круга, это было летом, между прочим. А Самара - средняя полоса России, у нас только недавно плюсовая температура установилась, для этого времени года газон хороший. А насчет того, что Анжи порвало КС... Да, во втором тайме вы придавили нас очень сильно, но много ли моментов создали? Не сказал бы. Повезло вам, что Яхович дубль не оформил. Гол из вне игры, не спорю, но ошибки случаются в обе стороны
+4
0
+4
Ответ murad-nvg
Ты наверное только отрезки из матча смотрел?. О каких 4-0, 5-0 ты пишешь? Шансов забить у игроков Анжи было намного больше.. Просто фартуна была на стороне Самарцев
я смотрел от звонка до звонка! владение мячом и давление, которое заканчивалось в 15-20 метрах от ворот, это не опасные моменты, все что было это удары рядом со штангой, таких было парочку ну и еще срезка головой, которая тоже прошла мимо. В створ Крыльев ничего серьезного не летело,
а вот удар Габулова в первом тайме в перекладину и два удара подряд Ткачука и Яховича, которые потащил Криворучко, это реальные аргументы