Дмитрий Губерниев: «Мы со Слепцовой похожи, так как являемся раздражителем для «планктона»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о своем отношении к олимпийской чемпионке Светлане Слепцовой.

«Света еще год назад считала Пихлера тренером всей своей жизни, и за год произошла такая метаморфоза.

Кто бы и что бы ни говорил, но я не сомневаюсь, что Слепцова, которая, кстати, изумительно выглядела на церемонии открытия финального этапа Кубка мира, еще выиграет свою личную большую гонку в карьере, вернется в сборную, покажет результаты, а я радостно это все прокомментирую.

Я Свету безгранично уважаю. Мы с ней похожи, так как являемся большим раздражителем для «планктона», который ничего не делает, а лишь обсуждает в интернете. Поэтому пусть они лают, а караван, где находится Светлана Слепцова, идет и дойдет до своей конечной цели в виде большой победы», – приводит слова Губерниева «Югра-Информ».

Материалы по теме


311 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Караван уже ушел. А Светик остался. И вряд ли догонит.
+34
-4
+30
Нечего обсуждать,губерниев уже давно отошел от биатлона в сторону самопиара и зарабатывания денег,я не считаю что этого человека прям так уж волнуют спортивные результаты,своим "остроумием" он уже надоел всем спортсменам,это видно по интервью. Губерниев всегда был человеком с душком,сейчас просто это очевидно и для Дмитрия вести какой нибудь концерт уже подходит больше чем спортивное мероприятие.А своими подобными словами лишь показал свой "великий" интеллект.
+29
-2
+27
Мы с ней похожи, так как являемся большим раздражителем для «планктона», который ничего не делает, а лишь обсуждает в интернете.

Дима,люди работают не меньше чем ты,а то и больше...
+24
-2
+22
Думаю, что мой сосед, который часто и бестолково шумит за стенкой, тоже гордо считает себя "раздражителем планктона"
+23
-2
+21
феерический самоуверенный идиот.
+19
-2
+17
Никакого раздражения.
Света вызывает сочувствие.
А Губерниев - смех. Пиарщик хренов. Из разряда: "ничего не знаю и не умею, но зато голос у меня громкий". Сейчас таких пруд пруди.
+16
0
+16
по степени э-эээ...чудаковатости губерниев неуклонно приближается к джигурде.
+12
0
+12
вы схожи с ней в том, что никому ничего не должны
+13
-1
+12
Мы с ней похожи, так как являемся большим раздражителем - я виду отсутствия мозгов, она в виду отсутствия результатов.
Все болельщики для меня планктон, который ничего не делает (только пашет всю жизнь и платит налоги на которые мы с СС и жируем).
Поэтому пусть они лают (планктон ведь лает? иль я чего путаю), а караван, где находится Светлана Слепцова, идет (ну это как раз точно т.к. СС у нас может передвигаться исключительно на носилках может балдахинчик еще сделать не раз уж караван).


Ну что уважаемые обожатели г-на Губерниева Вы для него планктон грязь под ногами, а может он и прав? Если Вы сами себя не уважаете смотря и слушая это хамство на России 2 сложно что бы Вас уважал кто-то еще.
+12
-1
+11
Все больше бесит.С каким удовольствием завтра включу евроспорт в 16:00!
+12
-1
+11
Смешно, только показалось, что лает Гу, а караван идет)
поклонникам этого клоуна, он все сам ответил вчера и сегодня)
+16
-5
+11
Комментарий удален
Батл.
Кит русской интеллигенции Губерниев против планктона и прочей интернетной кильки.
Остапа понесло, а ведь не мальчик уже.
+10
0
+10
Это далеко не единственное сходство. Глупость, безвкусие, отсутствие элементарного такта. Много, вообщем, схожего.

Боюсь, Дима зря это сказал. Сейчас компьютер с интернетом везде есть, каждый написать может. А он планктоном людей обзывает. Получается, оскорбляет тех, ради кого работает. Не хорошо. Нужен ли стране такой комментатор на государственном канале?
+10
-1
+9
Если "планктон" это мы , болельщики , то это будет в 100 - раз серьезнее , чем было с Малафеевым. Губернеев публично оскорбил многотысячных болельщиков российской команды , которые разбросаны по всему миру и пользуются интернетом.
Не имеет никакого значения, что он имел ввиду людей, которые критикуют Слепцову.

У Губереева "крышу сорвало"? Кем он себя воображает? Ему не место у микрофона , он не должен больше комментировать гонки. Это позор российского телевидения. Пусть становиться таким же "планктоном" , как и мы . Пишет на сайтах и в газетах.

Так нельзя оставлять. Губернеев перешел в наглую , в очередной раз , все дозволенные границы. Этот Дмитрий Губернеев просто хам.
+8
0
+8
Дима делает вещи!:))) Ахаха! Вызвал повсеместное бурление планктона:)))
Тут вот гадают, кого он в виду имел.. Ну вообще-то он всех имел.. в виду. А в данном конкретном случае он чётко обозначил - кто выплёскивает своё раздражение в инете, тот и планктон:)) Раздражение - это вообще не лучшее человеческое состояние. А уж во всеувидение его демонстрировать да ещё в отношении людей, которые лично вам ничего плохого не сделали - это явный тупизм:)

Одно дело - прикалываться, а другое бурчать тут, упиваясь своей интеллихентностью и чистоплюйством. Тем более, когда есть выбор - не нравится Гу, смотри другие ТК. Не нравится СС - не обращай внимания. Нет, вам побурлить надо, выплеснуть... Правильно Дима вас потроллил, молодец! И вообще лучший комментатор и шоумен. на нашем телевидении. Бурлите дальше, планктоши:))
+9
-2
+7
Думаю Губерниев тут имел ввиду тех, кто постоянно бегает по всем новостям со Слепцовой, хотя не переносит ее, и пишут длинные комментарии на тему «завязывай со спортом», про таких недалеких личностей и правда хочется выразиться нецензурно.
+7
0
+7
Спасибо Димон.
+8
-1
+7
Ну Слепцова олимпийская чемпионка, а ГУ? Гребец всея Руси?) Его мерзость раскрывается все явственнее с каждым днем. Человек уровня Малахова с Большой стирки и того грузина Отара (не помню как его там). Преспешник нашего быдло телевидения.
+7
0
+7
Жаль нельзя провести какой-нибудь опрос или тест) Наверняка среди поклонников "творчества" Гу преобладали бы такие люди, как электорат Путина, аудитория Дом-2, почитатели фильмов "Сумерки", фанаты "Кривого зеркала")) Если это интеллигенция, то я что-то в жизни явно не понимаю.
+8
-1
+7
...Теперь у биатлона и Дома-2 одна аудитория. Спасибо, Дима!
+9
-2
+7
Как ловко Гу вписался в караван Слепцовой, а на мой взгляд его место в том самом «планктоне», который ничего не делает, а лишь обсуждает."
+8
-1
+7
Ахахахаха

Вылезайте, коллеги, Лучшего Комментатора биатлона в попу целовать.
+9
-2
+7
Ну ты, Дима, и гaндoн...-
Тявкнул вслед ему планктон.
+6
0
+6
Кто бы и что бы ни говорил, но я не сомневаюсь, что Слепцова, которая, кстати, изумительно выглядела на церемонии открытия финального этапа
___
Чистая правда.
+7
-1
+6
Да, эта ветка будет расти до утра...
+8
-2
+6
Из известного произведения.... и тут Остапа понесло... Наконец Дима показал свое истинное лицо. Лицемер.
+6
0
+6
Слишком много Гу в последнее время...
+6
0
+6
Два бездарных пузыря.
+11
-5
+6
Ответ net_7
а он тогда причем? чего со слепцовой гордо в один ряд стал? кстати, по вашему описанию он и есть первейший из "планктона"
Губерниев может критиковать хотя бы потому что он общается с командой и вообще "варится в биатлонном котле". И его критика может считаться обоснованной.
Другое же дело условный "Вася", который отпахал смену, пришёл домой, накатил, дал в глаз жене и пошёл в комментарии ставить технику спортсменам и составлять тренировочный план.
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий