Рейтинг на сайте 10377  Место 7087
Трибуна Пользователь
TNM, TNM
Комментарии2107
Статусы0

TNM

Дата регистрации 10 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Вот же не повезло ЕС 7-8% для них рекордная инфляция толи дело РФ 8% инфляция это мечта для нас 17% это мелочи (и это официально) Они не переживут повышения цен ЖКХ им конец, а вот в РФ 30% ЗП за ЖКХ зимой это норма.
Договора в Самарканде это просто радость спасибо великому экономисту Турция получит газ с 25% скидкой и будет платить за него в ЛИРАХ)))) в своих обесценивающихся ЛИРАХ за которые ни где кроме самой Турции нельзя ничего купить.
Эрдоган браво он будет покупать газ на 25% дешевле а затем перепродавать за свои лиры санкционку с накруткой до 100%. УРА ТОВАРИЩИ.

Пусть патриоты ответят на что они будит жрать если ЕС действительно сможет через 2 года отказаться от газа и нефти лишив РФ 1/2 всего бюджета. Что будет со скважинами как нефтяными так и газовым и людьми что заняты в этой сфере?
Все просто скважины будут законсервированы часть безвозвратно люди уволены. Продать в Китай не удастся для этого нужен новый газопровод и ещё что бы Китай был согласен купить не нужные для него объёмы. Увеличить экспорт СПГ ещё менее реально нужны заводы и газопроводы и оборудование импортной и суда газавозы.
А главное на все это нужны годы и огромные инвестиции в валюте да и ещё потребитель готовый купить или кто-то серьёзно думает что остальные страны экспортеры упустят возможность заметить собой освобождающийся рынок?
Ещё смешно про Европа замёрзнет а сами не замерзнем? Турбины в новых котельных импортные и запчастей к ним больше нет.

Ну будут теперь писать также? что все это заговор, ей подунули, пробы подменили, это бабушка принимает, а она ей жуёт поскольку у старушки нет своих зубов и прочий бред.
Правда же всё это выглядит нелепо и смешно когда касается иностранного спортсмена и смотришь не предвзято?

Друзья

Подписчики