Команды восьмого дивизиона в первом раунде Кубка Англии.
The Telegraph рассказывает о том, как главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Алан Пардью использует на своих игроках особенности полупрофессионального футбола.
На этот раз мы отправимся в Хэмпшир, чтобы посмотреть как играет самый «вкусный» футбольный клуб Англии.
Начало нового сезона в Северной Конференции.
Английский футбол постепенно начинает приходить в себя после летнего межсезонья. Первым в начале августа проснулась Футбольная Лига, а уже завтра стартует АПЛ. Одновременно начинается и 133-й розыгрыш старейшего футбольного трофея в мире — Кубка Англии.
Вчера состоялся заключительный 42-ой тур Северной Конференции, шестого по значимости дивизиона Англии. После того, как «Честер» стал безоговорочным чемпионом, а в зоне вылета наконец-то определились неудачники, в лиге остался один неразрешенный вопрос: кто станет победителем плей-офф и тем самым пополнит ряды Национальной Конференции. Наш блог расскажет о каждом сопернике поподробнее и оценит шансы претендентов.
На этот раз мы совершим путешествие в графство Шропшир, чтобы посетить футбольный клуб «Ладлоу», играющий в низинах английского футбола.
Мир нон-лиги необычайно многогранен. Сегодня мы отправимся в городок Стратфорд-апон-Эйвон, который больше всего известен на весь мир как родина Уильяма Шекспира. Но наше внимание привлекает не совсем это, а небольшой футбольный клуб «Стратфорд Таун», уютно расположившийся в этом историческом городе.
«Олтрингем» против «Корби Таун», нешуточная борьба в Галифаксе, «Харрогейт» на «Сейнт Джеймс Парк», схватка «Мурс» и «Моторс». Эти и другие матчи в нашем обзоре 27-го тура Северной Конференции, шестого по значимости дивизиона Англии.
Потеря очков «Честером», дерби Линкольншира, разгромная победа «Оксфорд Сити», возвращение «Галифакс Таун» и ещё многое другое в нашем обзоре 26-го тура Северной Конференции, шестого по значимости дивизиона Англии.