Блог болельщиков воронежского «Факела»
  • Лента блога
    Автор Регион-36

    ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА ВОРОНЕЖ

    Анонс.. первый коммент под видео на ютубе, что попался: Парни,это лучшее что я видел про ФНЛ за последние годы!!! Воронеж-один из самых футбольных городов,мы должны вернуться в «вышку»!!!
    +23
    Автор Регион-36

    Третий заход

    Третий заход.., надеюсь удачный..
    +9
    6
    Автор Регион-36

    Валерий Шмаров: «воронежским болельщикам желаю терпения !»

    Валерий Шмаров: «воронежским болельщикам желаю терпения !» С 4 по 6 января воронежский спортивный комплекс Центральный принимает тринадцатый международный детский турнир по футболу (U-11) памяти Андрея Ликонцева.
    +13
    Автор Регион-36

    5-й Международный турнир болельщиков памяти Александра Минаева

    В Воронеже прошел традиционный, пятый по счету международный турнир памяти известного футболиста «Факела» Александра Минаева среди команд болельщиков из разных городов нашей страны, а также представителей украинского Харькова.
    +10
    Автор Регион-36

    Севергин, Вы дурак или враг?

    14 ноября президент «Факела» Евгений Севергин провел встречу с тренерским штабом нашей команды во главе с Владимиром Мухановым. Евгений Михайлович поблагодарил наставника за проделанную работу и озвучил непростое решение – дальше «Факел» будет работать под руководством другого главного тренера. После оформления юридических дел, связанных с данным решением, контракт с «Факелом» заключит уже давший согласие на работу в нашем клубе известный футбольный специалист Александр Корешков.
    +12
    31
    Автор Регион-36

    В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

    29 сентября , в рамках очередного тура зоны «Центр» ВД в Саратове состоится главный , да и пожалуй самый решающий матч не только осеннего этапа , но и всего Чемпионата в целом .
    +21
    2
    Автор Регион-36

    Идем дальше

    Очередным соперником «Факела» на пути по турниру зоны «Центр» второго дивизиона стал рязанский коллектив «Звезда».
    +17
    30
    Автор Регион-36

    Результативная защита. Пятая победа подряд

    В 12-м туре первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона «Факел» в Калуге встречался с местным одноименным клубом.
    +11
    7
Показать ещe