«Ижевская винтовка». Индивидуальная гонка. Мусалимов победил, Черезов – 3-й, Лапшин – 4-й, Маковеев – 5-й

Сегодня в Ижевске на турнире «Ижевская винтовка» прошла мужская индивидуальная гонка.

Чемпионат России/«Ижевская винтовка»

Ижевск

Мужчины

Индивидуальная гонка

1. Ростислав Мусалимов – 54.19,1 (1)
2. Владимир Семаков – 4,4 (2)
3. Иван Черезов – 41,7 (3)
4. Тимофей Лапшин – 43,0 (3)
5. Андрей Маковеев – 45,5 (3)
6. Дмитрий Блинов – 48,4 (1)

Материалы по теме


579 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как-то не хочется в последнее время заходить в биараздел. На всех ветках массовая истерия по Черезову. Это грустно, потому что Иван замечательный человек и спортсмен, а неумные и неуместные требования, лозунги и призывы отталкивают от него.
Ну неужели не ясно, что на Ижевской винтовке Ваня и близко не выполнил критериев отбора? 3 и 10 места в отсутствие всех сильнейших биатлонистов - негусто... Причем, если бы эти места занял Волков... О, я представляю что бы тут творилось: "Прочь его из сборной!", "Блатной!" и т.д.
Куда ставить Черезова в Оберхофе, если там связка и масстарт? Кого опять выкидывать в угоду "святому Ивану, талисману команды"? Это разве будет честно?
И да, как мастер индивидуалок Ваня тоже себя не проявил. три промаха - это много. Лешу за 2 ниже плинтума опускали.
+31
-5
+26
Ответ anty
Т.е. Вы совершенно не признаете право ТШ на выбор хоть одного спортсмена по своему усмотрению (это прописано в правилах, но Вы это называете "наплевать")? .... Ладно, проехали. Я, например, очень хочу, чтобы сейчас взяли Лапшина и Черезова. И тем не менее, абстрагируясь от личности Черезова, - какие объективные показатели в пользу него по результатам декабря или ИВ? К сожалению, их немного.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Это эмоции...А в подоплеке,Ваня человек хороший,вот и все ваши аргУменты,да еще вам хочется его по женски отблагодарить участием на ОИ...Только к суровой правде спорта,это не имеет никакого отношения....
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
А чем Ваня лучше Леши?...
Не нытик, как Волков.Ставит перед собой цель и честно к ней идет. Через ИВ.
+17
0
+17
Слава тебе, Господи, это был глюк, и Ваня - 3, и не жалко мне никаких молодых, сильных и красивых, я Черезова на Олимпиаду хочу!
+17
-1
+16
Ребята, давайте жить дружно. Все наши сборники хороши.
И Лёша Волков, и Женя Гараничев, и Дима Малышко - все
заслуживают выступления в основе.
И насколько сильно мне хочется добавить туда Ивана, настолько же сильно не хочется кого-то ему противопоставлять и вышвыривать из команды. Для этого Иван должен быть на порядок сильнее.
+16
0
+16
Ответ заблокированному пользователю
Чож вы все так за Ваню-то держитесь?...Разве это будет справедливо перед Господом Богом,что он перекроет кислород кому-нить молодому,красивому и сильному...Вот этого молодца вам не жаль?...
Ты про Волкова? нет. Не жаль.
+16
-1
+15
Товарищи, рекомендую успокоиться и понять уже, что олимпийская шестерка была основана и подготовлена еще со времен Ленина. Маковеев и Лапшин - это дежурные друзья, которых в скором времени сольют на чр, ибу и тому подобное. Непростимо одно - то, как поступили с Иваном. Увы
+14
-1
+13
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Есть ещё третий пункт (причём, он должен быть 1-м по сути):
Ивана всегда любили больше всех.. независимо от травмы.
Он завоевал симпатии болельщиков уже очень давно. И не только спортивными качествами.. ещё и просто человеческими.
+12
0
+12
Черезов поступит правильно,если вслед за Чудовым обьявит о завершении карьеры.Этим он сохранит уважение болельщиков.В противном случае его просто будут жалеть.Карьера Черезова,как впрочем и Слепцовой закончена.
Лучше будет, чтобы ты не комментировал, что должен делать Черезов. Он заслужил уважение своими достижениями ранее, и он заслуживает огромного уважения за нынешнее время. После такой травмы , имея таких соперников он претендует на место в сборной , и это дорогого стоит! Но тебе этого не понять!
+13
-1
+12
Ответ NUROCHKA@@@
У мужиков, по ходу дела, критерии тоже никто не выполнил. Даешь Ваню в сборную по тренерскому решению!!! Он стабильнее всех тут будет!!!
+100!!!!
ТШ, миленький, дай Ивану шанс! Я даже в церковь схожу.
+12
-2
+10
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Я Вас понял. Ваше право так рассуждать, но логики здесь нет абсолютно, уж поверьте. Спорить и доказывать не буду. Во главе одна мысль - Ивана обижают (ясно, что любой другой с теми же показателями по декабрю не вызвал бы у Вас никаких эмоций или даже, напротив - "гнать, не соответствует"). Прямо выдает фраза по Логинову. Оказывается, и он должен бы доказывать состоятельность. Парень в двойном размере выполнил критерии (дважды побывал в пятнашке, причем один раз в шестерке), но и этого мало. Раз Ваня не выполнил, то лучше бы и Саша не выполнил. (
+10
0
+10
Ваня, УДАЧИ!
Утри нос Лопухову!!!
+10
0
+10
Ответ Водопад
Это только Вам дозволено создавать себе кумира? ------------------------- Ну и в чем это выражается? Примеры пожалуйста!!!!
Девушка! Не смешите))) Даже я уже знаю, что на все 6 мест в сборной у вас претендует один Малышко, я Диму люблю, но эстафету он один не сдюжит))))
+12
-2
+10
Ваня выдал последний круг покруче Тимохиного! Лопухов, ты это видел?
Убить того, кто послал его на Ижевку...
+10
-1
+9
Как долго ТШ ломает голову.. Брать или не брать, вот в чем вопрос. Представляю сейчас дуэль Польховского и Лопухова.
+8
0
+8
Надеюсь, что свой шанс Черезов все - таки использует.
+8
0
+8
не стала бы я так рано Ваню списывать со счетов....январь все еще покажет, кто во что горазд....
+8
0
+8
Давай, Иван! Глазыриной ведь удалось это сделать после проваленой индивидуалки. Просто бежать и ни о каких отборах уже не думать.
+8
0
+8
А, вообще, мне бы было очень любопытно посмотреть в этой гонке на Волкова и Гараничева, те кто по тренерскому решению попали в команду)
+7
0
+7
Тимофей хоть и не выполнил требований отбора, но своими выступлениями на КИБУ и добротно-стабильным выступлением на ИВ заслужил шанс на КМ.
К сожалению, Иван в декабре и сейчас смотрится хуже.
+7
0
+7
Да уж, насколько я лояльно относилась к ТШ, но такое. Уж хотя бы КИБУ Ваня заслужил. Это, что получается, заранее сказали Ване ни на что не надейся? Так взяли бы и напрямую признались болелам, что подчистую списали Ивана, а не разворачивали пустые интриги. Что Волков, что Лапшин, Маковеев и даже Гараничев абсолютно одинаково выглядели в декабре. Получается что они заслужили выступать за сборную, а Ваня вообще отправлен на российские старты. Вот ушлепки.

Справедливости ради скажу, что с кандидатурой Лапшина согласна.
+7
0
+7
Комментарий удален
Иван, до конца буду надеяться. Пожалуйста, соберись
+7
0
+7
Ответ Водопад
Какая у Вани воля к победе, какое стремление и это после травмы тяжелейшей. Просто тот спортсмен, которому хочется поклониться!!! ----------------------------------- Создали себе идола и культивируют в каждой ветке.. А с какого перепугу его в ИГ на ОИ пихают??? Он что то в Ванкувере. будучи моложе на 4 года и без травмы ничего не показал. Да и скоростей тогда таких не было. Это потому что он на Ижевке на третье место приехал, да ? Ну и логика у некоторых...
Господи, да сгинь ты уже отсюда. Я говорю серьезно - твое отношение к данному спортсмену давно всем понятно. Волков в основе, Ваня - типичный середняк, заслуживающий ив, что ж ты жилы рвешь, доказывая какую-то фигню?
+10
-4
+6
Буду болеть за Ванечку, Максимов и Лапшина! Удачи им!!!
+6
0
+6
Черезова и Лапшина в сборную! Это будет верное решение!
+6
0
+6
Ване хорошей стрельбы желаю!
+6
0
+6
Ответ IraT
Может ТШ ждет ,что Волков наконец-то начнёт бегать как Тура Бергер. И завоюет БХГ. Пока за 4 года прогресса никакого.
А не допускаете, что у каждого в сборной свои функции и свои задачи? Да и все остальные у нас как-то на БХГ не посягают. При всем уважении к Ивану или Тимофею, не напомните, сколько у них БХГ?
+6
0
+6
Жаль Цветочка нет(
Ивану персонально удачи!
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий