Рейтинг на сайте 1940  Место 26615
Трибуна Пользователь

Статусы

Mariposa
Mariposa - редактирование статуса
Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть он принесет много побед, радостных моментов и исполненных желаний! Пусть ваша вера в любимых спортсменов будет одной из ступенек к вершинам! #новыйгод #сборная России
Спасибо нашим дорогим спортсменам за те незабываемые эмоции и чувства, что они дарят нам!

Комментарии

Спортс, я все понимаю - чем больше новостей с Медведевой, тем больше комментов, кликов и хейта. Но потрудитесь хотя бы не утверждать так уверенно в заголовке то, о чем будет или не будет объявлено 25 числа. Вы же и так знаете, что ЛЮБОЙ заголовок с фамилией Жени вызывает бурные обсуждения с грязью и хейтом от кучи аккаунтов, ну не опускайтесь ещё ниже, намеренно набрасывая на вентилятор с самого заголовка.

| К записи в блоге Nasha Masha
+5

Представляю. И желаю Маше только здоровья.
Но сейчас эта ситуация выглядит таким образом, будто у оргов заранее была с ней договоренность об одном матче на турнире. Буду рада, если ошибаюсь.

| К записи в блоге Nasha Masha
+11

Я обычно всегда на стороне Марии, но считаю, что сегодня она поступила очень некрасиво по отношению к её фанатам на Родине. Ещё позавчера была настроена на дальнейшую борьбу и полный стадион болельщиков.
Что мешало выйти сегодня хотя бы на пару геймов, а затем уже объявить о снятии по травме. Столько людей хотели бы просто увидеть её вживую, купили билеты даже не на один игровой день, из других городов ехали.

Друзья

Подписчики