«Весь спорт»: «Ак Барс» рассматривает возможность увольнения Крикунова либо отказа от услуг Морозова и Зарипова

Сегодня состоится встрече руководства «Ак Барса» с ведущими игроками, по итогам которой может быть принято решение об отставке главного тренера Владимира Крикунова. Если же Крикунов останется, то казанский клуб покинут форварды Алексей Морозов и Данис Зарипов, сообщает «Весь спорт».

Напомним, что Крикунов возглавил «Ак Барс» в нынешнее межсезонье, придя на замену ушедшему в сборную России Зинэтуле Билялетдинову. В данный момент казанцы занимают 5-е место в Восточной конференции, набрав 36 очков в 24 матчах. Статистику Морозова вы можете посмотреть здесь, Зарипова – здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
    106 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ atas2000
    минусуйте, минусуйте. уволят Крика, что делать будем? шлемы перекрашивать как в Салавате?
    Если бы команда играла,а Морозов с Зариповым нет,то твои слова еще можно было бы рассмотреть и задуматся,но дело в том,что вся команда не играет,в том числе и Глазачев со Спиридоновым,которых пригласил Крикунов.А вот Казионов с Лемтюговым кстати набирают очки в ММг.
    Я без Крикунова спокойно смогу смотреть игры АБ,а вот без Морозова с Зариповым у меня уже не будет желания смотреть крикуновский хоккей.И что самое интересное,таких как я большая часть,много бОльшая,чем таких,как ты.
    +10
    0
    +10
    если Мороз и Заря не дай бог уедут...я вешаться пойду ибо это глупо..да как глупо - это нормальному человека даже в голову не придёт,в если попросят ВВК,то я буду целую ночь гулять.
    +10
    0
    +10
    Из крайности в крайность кидаются
    Решение простое
    Нанять Быкова и Захаркина, уж кто кто, а они прекрасно ладили и с Зариповым и Морозовым
    Если не вливать в команду финансовые ресурсы, то приходится пожимать то, что есть. На одних финнах нельзя победить
    Так что ответ прост. Платите большую зарплату новым воеводам
    +8
    0
    +8
    Морозов - капитан. долгое время служит верой и правдой клубу. Зарипов - тоже самое,только не кэп. видущий игрок. чемпион мира,обладате КГ. с одной стороны.

    а с другой стороны какой-то дяденька,который проходил мимо и случайно зашёл не в ту дверь,при этом очень давно не выигрывавший.

    как тут можно о чём-то думать? в чём-то сомневаться? почему именно 95 и 25?

    почему всяки Куляшей,Захарчуков,Паниных даже не трогают..даже мысли такой ни у кого нет,а они толком даже на коньках стоят не могут.

    вы ещё в чём-то сомневаетесь? я в чём-то неправ?
    +8
    0
    +8
    Михалевы и Крикуновы приходят и уходят, а Салават с Акбарсом остаются навсегда!
    +7
    0
    +7
    Отставка Крикунова конечно, причём здесь Морозов и Зарипов,они что ли виноваты что команда плохо играет?)
    Крикунов не умеет работать с топовыми командами
    +6
    0
    +6
    Может тоже в «Торос»? :)
    +6
    -1
    +5
    Ответ Util
    Давно пора отказывать от услуг Морозова или Зарипова
    У тебя совесть есть,или нет? Эти люди сделали Ак Барс 3 раза чемпионами страны,и один раз чемпионами европы.Если бы не они,то АБ был бы на уровне НХ.
    А теперь вопрос: что сделал для Ак Барса Крикунов?
    +6
    -1
    +5
    Ответ atas2000
    сколько игр отыграли Глазачев со Спиридоновым? сколько Морозов с Зариповым? «И что самое интересное,таких как я большая часть,много бОльшая,чем таких,как ты.» вот это и смешно. вам не победы нужны, вам надо чтобы Крикунов ушел, а ваши любимцы остались. вот только не болелам решать.
    а что, Глазачев со Спиридоновым вчера только с луны свалились? или всё же играли и до этого где-то? и что, они когда-нибудь за сезон хотя бы половину очков от Морозова с Зариповым набирали?
    +6
    -1
    +5
    один раз уже выбрали тренера в случае с зиной..но это не тот случай-крик на выход
    +6
    -1
    +5
    Ответ atas2000
    уважаемый, а то, что «Леха с Данисом» играют как двоечники это ничего? можно подумать они жгут,а а команда проигрывает. как надоели эти бредни.
    команда собрана явно не под схемы Крикунова. слишком много ярких личностей.
    ВВК не умеет работать с такими.

    Ковалев, Ковальчук, Зарипов, Морозов - кмк не самые плохие игроки однако Крикунову они не подходят. вывод напрашивается сам собой. как-то так...
    +5
    0
    +5
    Бред. Морозов и Зарипов останутся конечно же.Крик бери балон и прощай!
    +4
    0
    +4
    Ответ ALex090
    У Моро и Зари этот спад начался уже давно! И дело тут не только в них самих. Все началось с уходом из АБ зиновьева, вот у них было полное взаимопонимание... Еще один сезон они с Мортенсоном вытянули, а затем взяли Капанена. Я ничего не имею против Капанена, но он скорее разрушитель, чем созидатель... Короче надо искать матерого центра, и избавляться от Крика
    После ухода из Ак Барса Сергея Зиновьева никакого спада у Морозова и Зарипова не было. Достаточно взглянуть на их статистику при Мортонсоне:
    http://www.ak-bars.ru/player/83.html
    http://www.ak-bars.ru/player/15.html
    Обратите внимание,у обоих дела пошли в гору после ухода Сереги в конце 2008 года,а потом резкий спад,после ухода Тони Мортонсена. Капанен уже был в команде,но играл во-втором звене с Юкко Хентуненым и О.Петровым.
    Вывод: нужен центрфорвард в первое звено уровня Мортенсона,или Зиновьева.
    +3
    0
    +3
    н-да... ситуация... накосячило руководство АБ пригласив ВВК а расплачиваются за это Леха с Данисом...
    хорошая мина при плохой игре
    +3
    0
    +3
    Надо уволить того,кто вообще вопрос поставил об увольнении Морозова и Зарипова.
    +3
    0
    +3
    да при чем тут крикун? он всего лишь ширма.25 с 95 могут сплавить из за контрактов,которые они перестали отрабатывать.
    но скорее всего все останутся на своих местах,а ближайшие соперники барсиков хапнут по полной.
    +3
    0
    +3
    Ответ Б.И.С.
    «пусть тренер, он берет ответственность за тактику и результат команды» всё верно. так вот - ни то, ни другое нас не устраивает. так причем здесь Морозов с Зариповым?
    У меня не слова,про звено Морозова!!!!Я о том,что с приходом нового,главного на место «старого» тренера,»старые игроки» либо «дедки»начинают качать права!!! Это проблема тренера!!! Он виноват,что не смог найти общий язык со «старичками»
    Какой выход?????
    Убрать тренера????
    Придут другой НУ И!!!!будет то,что происходило -пока Ягр был в Омске за 3-4 года все тренра в этот промежуток «вылетали»Я до сих пор не могу их всех вспомнить!Нужно НАКАЗЫВАТЬ ВСЕХ ТРЕНЕРА И старых «старичков» РУБЛЕМ!!! тогда им не выгодно будет вся эта песня!!!!Начнуть ИГРАТЬ....
    +3
    0
    +3
    Ответ Габорик
    Может тоже в «Торос»? :)
    не, Габорик, в «Торос» нельзя. Сразу начнутся вопли, что «торос всех купил!». Прикинь: Сушинский, Твердовский, Морозов с Зариповым.. Быкова - тренером туда... Ух! сборная мира. :=)
    -----

    А вообще бред полный. АБ и так без Билла на себя не похож, без Мороза и Зари - вообще тоска будет. Надеюсь Крика там уберут все таки.
    +3
    0
    +3
    не трогать зарю и мороза, вообще считаю после завершения их карьер, их майки под сводами тна повесит, навсегда 95 и 25, они наша история.
    +4
    -1
    +3
    Вот и наступил момент,о котором многие знали,но умалчивали. Революционная ситуация,товарищи.Верю,что разум и адекватность восторжествуют и погонят всяких там великих реформаторов поганой метлой! На выход,с вещами,Владимир Васильевич!
    +3
    0
    +3
    Крикунова выгнать! Быкова назначить!
    +3
    -1
    +2
    интересно что это за источник информации такой... Желтуха какая нибудь? Надеюсь что Крип уйдет. Ак барс без него приставить можно. Ак барс без Морозова, нет.
    +2
    0
    +2
    какие глупости все таки наделали Салават и Барсы с тренерами.
    +2
    0
    +2
    Ответ atas2000
    Ковальчук - единственный актуальный в твоем списке. Ковалев - прима-балерина, Морозов - звезда, то есть стар, то есть супер стар, ему пора детей растить, он больше не тот игрок. Зарипову надо не бухать, а тренироваться. И права в кармане будут и голы пойдут. Байки про то, что Крикунов не может работать с кем-то - это байки. Между прочим вообще игроки должны подстраиваться под тренера, а не наоборот. Какие они звезды, если не могут играть в любой системе?
    Байки про то, что Крикунов не может работать с кем-то - это байки.
    ------------
    Байки - это когда кто-то что-то рассказывает, а как Крикунов скандалил с яркими хоккеистами (Ковальчук, Ковалёв, Гавлат, Брызгалов, Фролов (не нынешний, а тот тот классный хок, который в ЛАКе жёг), сейчас вот барсы) все могли и могут наблюдать практически в прямом эфире.
    +2
    0
    +2
    руки прочь от зарипова. а морозову надо дать возможность закончить карьеру в ак барсе. крикунов на выход ваще. надоел) все в команде работало и играло, пока он не пришел
    +2
    0
    +2
    Кабздец! Такую команду гробят. Ау, руководство клуба, проснуться пора!:(
    +2
    0
    +2
    Ответ atas2000
    я бы предпочел избавиться от вчерашних звезд.
    То есть вот так вот раз и выкинуть костяк, в середине сезона. Кого на замену взять? Котов в мешках вон сколько.
    +2
    0
    +2
    я болельщик нефтехимика, но все равно считаю, что в данном случае уходить должен тренер. его уровень - середняк безе звезд. получив звезд крикунов делает из клуба тот материал с которым он привык работать. а это уже не уровень ак барса.
    +2
    0
    +2
    если 25 с 95 уйдут из казани,то в татарии будет два нефтехимика)

    интересно,кто их возьмет? ска?
    +2
    0
    +2
    Ответ клюшкарь
    команда собрана явно не под схемы Крикунова. слишком много ярких личностей. ВВК не умеет работать с такими. Ковалев, Ковальчук, Зарипов, Морозов - кмк не самые плохие игроки однако Крикунову они не подходят. вывод напрашивается сам собой. как-то так...
    Ковальчук - единственный актуальный в твоем списке. Ковалев - прима-балерина, Морозов - звезда, то есть стар, то есть супер стар, ему пора детей растить, он больше не тот игрок. Зарипову надо не бухать, а тренироваться. И права в кармане будут и голы пойдут. Байки про то, что Крикунов не может работать с кем-то - это байки. Между прочим вообще игроки должны подстраиваться под тренера, а не наоборот. Какие они звезды, если не могут играть в любой системе?
    +2
    -1
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий