Панин пропустит два матча серии с «Автомобилистом» из-за дисквалификации

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин дисквалифицирован на два матча серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Автомобилистом» (1-1).

Игрок получил наказание за атаку в область головы и шеи нападающего «Автомобилиста» Евгения Чесалина во втором матче серии.

Таким образом, Панин не сыграет в третьем и четвертом матче, которые состоятся 18 и 20 марта.

Панин удален до конца матча с «Автомобилистом» за удар в голову Чесалина

35 комментариев
Получается, чтобы не было дисквы, в голову надо бить локтем, как Бодров.
+55
-5
+50
Ответ Phil080372
Чтобы не было "дисквы", не надо в течение "регулярки" иметь 10 матч-штрафов. Неплохо отделался ещё, мог бы и игр 5-6 получить.
Панина не оправдываю. Почему двойные стандарты? Тем более у Бодрова это было гораздо откровеннее.
+30
-1
+29
У Панина с 4 октября 2017 года ни одного матч-штрафа. О чем речь?
+21
-1
+20
Окей, а где тогда дисквалификация Бодрова? Там была тоже атака в область головы и шеи. Только вот делалось это умышленно, в отличии от силового Панина.
А по этому эпизоду даже заседания КДК не было.
+18
-1
+17
Полосатые матрасы с желтыми пятнами. Судят по репутации, а не по факту.
+11
Гашилов судил первые два матча... в первом Бодров всего 2 минуты получил за удар в голову... во втором матче Панину удаление высосали из свистка... Надеюсь не Гофман в Уфе судить будет...
+10
0
+10
Окей, а где тогда дисквалификация Бодрова?
+10
То есть Панина можно наказывать потому , что он Панин ?
Ответ Mi4eL
Ага. Репутация играет не за него . Ну и по делом. Нужно быть осторожнее...
Это да ! Ну все же за такой хит в NHL даже 2 минут не дали.Короче - колхоз )
+8
-3
+5
Не в курсе какие сейчас правила. Раньше можно было бить плечом в голову, получается сейчас нельзя? Удивляет другое, соперник опустил голову, допустил ошибку, он беззащитен, легкая добыча. Накажи его по правилам, вломи ему в корпус, чтобы он улетел на трибуны! Нет надо подкатиться и подло вскольз проехаться по голове. Панин мог зрелищно по правилам опрокинуть соперника, а вместо этого сыграл антихоккейно.
+8
-3
+5
Почему не удали игрока Авто хотя бы на пять минут за откровенный удар локтем в голову Ткачева????
+3
-1
+2
Беспредел....то ломают бурдасова...всего 2 матча дисквалификации получил Рылов...сейчас без очевидной грубости тоже 2 матча....ребят я думаю должно это сплотить как то....я думаю надо дома показать и покажут качественней матчи с обилием атак..Авто тоже я думаю на 150 процентов выложился чтобы сравнять счёт в серии...Гриша...это все дегенераты руководства кхл...не переживай...просто в следующий раз чтобы наверняка бей колено в колена доуса или да косту специально и так же 2 матча дадут...бред