«Нефтехимик» – «Трактор». Францоуз получил травму после столкновения с Нестрашилом

Голкипер «Трактора» Павел Францоуз получил травму в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина против «Нефтехимика» (2:3, 3–1).

В первом периоде с ним столкнулся нападающий нижнекамцев Андрей Нестрашил, после чего чешский вратарь долго не мог подняться со льда. На тот момент он отразил 9 бросков по своим воротам из 10.

Когда он пришел в себя, то с помощью партнеров добрался до скамейки и сразу ушел в раздевалку.

Место в воротах «Трактора» занял Василий Демченко, справившийся с 27 бросками из 29.

16 комментариев
болельщики под стать тренеру подонку -кричали "симулянт"
+25
-1
+24
Установку тренерскую выполнил. Не поможет, отлетите как фанера всё равно.
+21
-1
+20
Те, кто говорит, что наш же защитник толкнул Нестрашила на Пашу - пересмотрите повтор, наш даже его не касался и уже тем более - не толкал. Это было намеренное столкновение, всё таки грязный Наз мало что понял после третьего матча. Паше - здоровья, Вася, конечно, тоже тащит, но всё же Паша, по крайней мере, против Химика покруче смотрится!
+11
0
+11
Мне кажется задачи победить у Трактора не было. Нужно было перенести игру домой, чтобы заработать на билетах....
+12
-3
+9
Павел.держись,ты Трактору необходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+8
0
+8
И вот зачем Нестрашил это сделал? На него ведь за это и федерация хоккея Чехии может обидеться, ведь он сломал, можно сказать, потенциально основного вратаря на Чемпионате Мира.