Рейтинг на сайте 35051  Место 1619
Трибуна Пользователь
hardy33, hardy33
Комментарии4775
Статусы0

hardy33

Дата регистрации 11 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 35
Местоположение  Россия, Нижегородская область
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор hardy33

Вы это видели? / Красивый финт канадца напомнил, что они тоже умеют играть в хоккей

Хорошо, что в этот вечер дело ограничилось этим финтом😆

Рейтинг +10
|Автор hardy33

"Трактор" Челябинск / Есть первый трофей в сезоне!

С победой! 4 из 4 в основное - неплохо.

Трактор
Рейтинг +3

Комментарии

Тут ключевое - один или два. Если два матча Владик заберёт, то Ак Барсу придётся дважды летать туда. А это уже даёт больше шансов Адмиралу на выигрыш в серии или же повлияет на физическое состояние барсов в следующем раунде. Поэтому надо забирать серию 4:0 либо 4:1. Думаю, второй вариант.

Во-первых, научитесь разговаривать с незнакомыми людьми на Вы. Это элементарные несложные правила, которые помогут вам в дальнейшем выстраивать конструктивный диалог.
Во-вторых, речь шла о результативных ошибках. Есть такое понятие у судей.
В-третьих, за кровь при высоко поднятой клюшке могут удалить на 2+2. Это 4 минуты. Пятиминутное удаление - это совсем другая история.

А какое должно было быть подтверждение, что Разин не согласен? Он должен был раздеться до голого торса и драться с судьями, пока смерть не разлучит их?🤣 Очень слабая у вас аргументация. Есть объективная ситуация, а ссылаться на согласие или несогласие тренера, когда эпизод заигран - это бред. Он, наверное, не хотел получать удаление для своей команды при счете 2:2, вот и вся причина его «согласия».
Как минимум одна результативная ошибка в седьмой игре (с Гуслистовым момент 100%) - это уже серьёзный повод для разбирательства. Это слишком явно.🤡 Аниська скажет: «Я не знаю, почему они не свистнули, спросите у них». А варианта два - некомпетентность либо ангажированность. Выбирайте.
Момент с Морозовым - там тоже ошибка, но пространство для отмазки небольшое есть, и мы это и увидим, поскольку для Аниськи опять же признать две результативные ошибки в седьмой игре - это крах.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+