Кузнецов забросил победную шайбу в 5-м матче серии с «Рейнджерс» и стал 1-й звездой. У него 4+2 в 9 играх в плей-офф

Евгений Кузнецов забросил победную шайбу в 5-м матче серии с «Рейнджерс».

Форвард «Каролины» был признан первой звездой пятого матча серии второго раунда Кубка Стэнли против клуба из Нью-Йорка (4:1, 2-3).

Россиянин отличился на 47-й минуте при счете 1:1. В его активе стало 6 (4+2) очков в 9 играх в текущем плей-офф.

Сегодня Кузнецов (12:37, 3:36 – в большинстве, «+1») нанес 2 броска в створ, получил малый штраф и выиграл 20% вбрасываний (1 из 5).

Ответ _Mx_
Остается надеяться, что Кузя на радостях такой же тест не сдаст за компанию.
+96
-1
+95
Спасибо Дон Уодделл, вообще не прогадал с обменами на дедлайне в этом году. Эти двое с Генцелом прям в самые нужные моменты забрасывают
+38
-1
+37
Маэстро начал голевую атаку, успел донестись до ворот, придавив Панару, забил победную Игорю в MSG, на глазах у бывшего тренера и показал птичку! Шикарный сюжет от Кузи! 👏💪✌
+29
-2
+27
Ответ Genriwhite
Удивительно конечно)))) тут все уже давно все решили что Кузнецову пора в КХЛ.
Не будем забывать, что здесь сидят великие стратеги, разбирающиеся в любом виде спорта, а так же в геополитике!)
+21
-5
+16
Ответ selivest
Друри на Котканиеми поменяли в 4-ом звене, и получше стало с моментами. Если у Кузнецова и есть прогресс в игре, то пока неочевидный. Но рад за него, что не прозябает с 0+0. PS Зачем рецидивить (соперника клюшкой толкать и по рукам лупить) - это вопрос.
Неочевидный прогресс? Он играя в 4 звене, забил уже 4ю и останавливаться не планирует, он в каждом матче должен забивать из 12 минут игрового времени?
+14
0
+14
Сегодня и в большинстве дали поиграть, хотя по ощущениям, как то не уверенно он себя с шайбой ведет последние матчи, может Род загнобил мальца? Первые игры за Каролину в регулярке прям летал и врывался, а тут как то очень медленно для ПО.
+8
Наиграли бы Кузю с кем-нибудь еще в регулярке на постоянной , то все было бы по-другому. Женьке надо больше доверять, а не кидать ему по условной десятке времени, а то и вовсе запас совать. ТШ мудит, никак с Кузей определиться и договориться не могут.
+6
-2
+4
Вчера только Петухов давал жару про Кузю и как все плохо))
+4
0
+4
Следующая статья начнется наверно так: "Ничто не предвещало такого урагана на Madison Square Garden, но Лавиолетт легкомысленно надел костюм в клеточку..."
+4
0
+4
Рано Хлеб и ко расслабились. Отыграться с 0-3 большая редкость, но.....были случаи
Ответ RWMen
Хотелось бы, чтобы хет-трики в каждом матче выбивал. Конечно. )
Однако я про другое: он по-прежнему зачастую проигрывает в борьбе за шайбу у борта. Многие из его передач не обостряют игру (бывают просто пасы-потери). Ну и не так стремительно передвигается как в былые времена.
А так-то да: 2 шайбы (одну с буллита) полумертвым айлам. И еще 2 сильным соперникам с хорошим вратарем - достойно с учетом его "отпуска". Но не прогресс, чтоб уж сказать "Кузя вернулся! Трепещите!"
ЗЫ Поэтому и 20 минут игры в звене с Генцелом и Свечниковым он в этом сезоне не получит. Хотя могу ему этого пожелать, но чтоб без травмы Ахо ))