Павел Зубов: «Результаты придут через работу и пот. В поту еще никто не захлебнулся, никто не утонул»

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов поделился соображениями после поражения от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«С таким гандикапом 0:3 в первом периоде тяжело было вытащить игру, но слова в первом перерыве дошли до игроков.

Благодарен команде, смогли преодолеть стартовое волнение, забили быстрый гол во втором периоде, но его не засчитали, и это уже другая история.

Благодарен, что мы не опустили руки в игре с такой командой, отработали на хорошем уровне. Дальше будем работать с полной концентрацией, результаты придут через работу и пот, в поту еще никто не захлебнулся, никто не утонул», – сказал Зубов.