Евгений Медведев: «Пятый гол СКА нас подкосил и решил исход матча»

Капитан «Авангарда» Евгений Медведев поделился впечатлениями от матча со СКА (3:5).

- Три пропущенных гола в меньшинстве стали решающим фактором?

- Если не ошибаюсь, СКА идет на первом месте по голам в большинстве. Хотя мы разбирали этот компонент. СКА — хорошая команда. У нас не получилось сыграть так, как мы хотели, установки не все выполняли.

- Что Канарейкин сказал во время тайм-аута, после чего команда прибавила?

- Во-первых, не удаляться. Во-вторых, просил начать играть в хоккей, который показывали в других встречах.

- Чего не получилось, чтобы в третьем периоде пойти на финальный штурм ворот СКА?

- У соперника были удаления, пытались забить, но пятый гол армейцев нас немного подкосил и решил исход встречи, — сказал Медведев.

16 комментариев
Ну что сказать, ужасный матч, СКА мог забить и 10 голов, где-то им неповезло, где-то вратари наши подтащили, можно сказать, что Авангард отскочил от разгрома. Печально перед ПО видеть такую игру, но а СКА, хоть я эту команду не люблю, красавцы! Показали где место Авангарда
+20
-3
+17
"нравится" мне читать коменты после проигранных Авангардом матчей)))))) у Питера ресурсов в полтора раза больше. Мне матч понравился, ястребы МОЛОДЧИКИ, все без исключений, хотя бы за то что с 4:1 сделали 4:3
+16
-4
+12
После 4:1 хотелось плеваться и материться глядя на тошнотворную игру Авангарда! После смены Фурха(совсем потерял концентрацию) вроде немного ожили и в конце 2 периода могли и сравнять счет но в 3 периоде было видно что команда просто доигрывает.В команде можно отметить только Колю Лемтюгова с Соботкой и немного Шилина.
+7
0
+7
Нет мне интересно почему все хвалят команду из-за того что она смогла с 4:1 сделать 4:3 , авангарду надо работать посмотрите на статистику по вбрасываниям
+6
-1
+5
Чем ближе по тем хуже команда играет. Разогнать всех,набрать молодёжи и пусть обкатываются, хоть не стыдно будет тогда.