НХЛ. «Нэшвилл» обменял Бэка в «Торонто» на Дивэна

«Нэшвилл» обменял ограниченно свободного агента нападающего Тайлера Бэка в «Торонто».

Взамен «хищники» получили силового форварда Джейми Дивэна.

Бэк в прошлом сезоне провел 62 матча за «Нэшвилл», в которых набрал 16 (8+8) очков, 18 минут штрафа и показатель полезности «-4». В плей-офф на счету 24-летнего канадца 5 игр без набранных очков, 2 минуты штрафа и «-2».

Дивэн прошлый сезон провел в клубе АХЛ «Торонто Марлис». В 39 матчах 24-летний канадец набрал 2 (0+2) очка, 62 минуты штрафного времени и показатель полезности «-4». В НХЛ на счету Дивэна два матча в 2013 году без набранных очков.