Жозе Моуринью: «Ибрагимовичу нужно научиться забивать некрасивые голы»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после победы над «Палермо» (2:0) в матче 12-го тура серии А отметил игру нападающего миланского клуба Златана Ибрагимовича.

«Для того, чтобы стать классным футболистом, Ибрагимовичу нужно научиться забивать некрасивые голы: после рикошетов, добиваний. Пока он забивает только фантастические мячи!

«Интеру» не удалось сыграть в свой футбол в первом тайме, но я хочу отметить и хорошую игру в исполнении «Палермо». Они жестко встречали наших полузащитников в центре клуба, могли забить несколько раз.

В перерыве я сказал игрокам, что мы проиграем, если будем действовать также, как в первой половине встречи. Мне хотелось, чтобы футболисты «Интера» играли плотнее, и это сработало.

Благодаря этой победе, мы можем не обращать внимание на завтрашние матчи. Нам все равно, как сыграют лидеры», – цитирует Моуринью Channel4.