Марко Топич: «Мы вполне могли забить «Шиннику» еще три-четыре гола»

Лучший снайпер «Сатурна» Марко Топич до 51-й минуты матча с «Шинником» (4:0) все свои мячи забил в западные ворота стадиона в Раменском. А вчера, оформив дубль, наконец-то поразил и противоположные.

«Я еще в перерыве сказал в раздевалке, что должен наконец-то забить и в те ворота. Игра команде давалась, поэтому и была уверенность в собственных силах. Да, уже во второй раз в нынешнем сезоне я поражаю цель ударом пяткой. Но я бы отметил не свой удар, а пас Иванова. Он прекрасно знает мою манеру игры и отдал мяч так, что забить было несложно.

Что касается самого матча, то мы и против более сильных команд – «Рубина» и «Штутгарта» – показали хороший футбол. Сегодняшний успех – наша заслуга. Команда здорово сыграла в нападении – вполне могли забить еще три-четыре гола. Думаю, у нас будут шансы отличиться и в Штутгарте. Тем более что в Германию едем, имея победу в запасе», – цитирует Топича «Спорт-Экспресс».