4

Гаджи Гаджиев: «Шинник» сейчас находится не в лучшем своем состоянии»

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат матча 14-го тура премьер-лиги с «Шинником» (4:0).

«Можно быть довольным и результатом, и игрой. Но, конечно, надо понимать, что «Шинник» сейчас находится не в лучшем своем состоянии. Хотя нельзя сказать, что в нашем чемпионате есть команды, которые легко обыгрывать в любой ситуации. Просто, видимо, так сложились обстоятельства. Бывают такие ситуации.

«Спартак» также проиграл ЦСКА крупно, но неизвестно, каким был бы счет, встреться соперники через неделю. 5:1 точно не было бы. Надеюсь, второй отрезок сезона наша команда проведет лучше, чем весеннюю часть чемпионата», – приводит слова Гаджиева официальный сайт «Сатурна».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Шинник себя еще покажет...в первой лиге
Не в лучшей?Как корректно сказано,я в шоке:)если перевести на норм. рус. яз то Шина в *опе.
Командам Гаджиева всегда давался второй отрезок чемпа лучше, чем первый. «Сатурну» нечего переживать - цыплят в любом случае по осени считают. В 5-ке команда в любом случае будет.
тонко подмечено...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем