Мельгарехо вернулся в общую группу «Спартака»

Хавбек «Спартака» Лоренсо Мельгарехо приступил к тренировкам в общей группе.

Полузащитник восстановился от повреждения, полученного в матче с «Краснодаром» (2:2).

Хавбек Денис Глушаков продолжает курс лечения.

19 комментариев
Хорошая новость
+10
-1
+9
Это он раньше был Мельгарехо. В Писчевике стал Мелкимхеро. Короче отработанный материал:)
Раньше ты был гордый конь...

А сейчас всего лишь ПОНЬ)))
+9
0
+9
Ну в принципе ничего страшного с ним и не случилось, вообще он очень расстроил - в момент когда у команды перло, навалились на соперника он лежит и выпрашивает мед.помощь на поле - либо доигрывай, как боец, либо выйди за границу и там проси, этот перерыв на руку Краснодару оказался
+4
-1
+3
Ничего страшного с ним не произошло. Все равно толку от него ноль.
+4
-1
+3
С кровотечением играть нельзя + он получил очень сильный удар в лицо
Не настолько сильный, чтоб не в состоянии уйти с поля, если уж играть нет возможности - не можешь - не мешай команде, не сбивай темп, не дай сопернику отдышаться. Это все именно в тот момент произошло, когда придавили Краснодар, навесы одни за одним сыпались.
+4
-2
+2
Любая боевая единица на сейчас нужна. Осталось капитану поправиться.
0
Здорово,что быстро вернулся.Только до сих пор бомбит от того,что не удалили шведского дельфина.
0
Лоренсо ведь каким то боевым видом спорта занимался, надо было увернуться и через руку справа всечь, чтоб танец локтей не устраивали.
Ответ ILEUS
Спорный момент. Давай оставим его для тренерского штаба команды. Мне показалось, что он пытался вернуться в игру. невзирая на кровь и боль, но в какой-то момент чисто физически не смог стоять на ногах
0
0
0
Ответ ILEUS
Не надо наговаривать, его конкретно вырубили и кровью лицо залило, вот кто действительно расстроил, это Ещенко, более бестолкового игрока на поле не было, и в первом голе есть его непосредственная вина. Интересно было бы подсчитать точное количество точных и не точных пасов данного персонажа, каждый раз, когда у него оказывался мяч, я уже ждал потерю, пас в никуда, либо пас назад, что конкретно тормозило атаку.
0
0
0
Ну вам в этом плане есть с кем сравнить... Страннберг, Траоре, вот Витиньо на подходе к этой категории. Набабкин, опять же