Эвертон - новости

Страна Ливерпуль, Англия
Тренер  Карло Анчелотти
17 октября

23:08 Судья не рассматривал фол Пикфорда на ван Дейке после офсайда. Это соответствует правилам|41

21:15 «Ливерпуль» попросил АПЛ изучить использование ВАР в двух моментах дерби с «Эвертоном»|43

20:59 Ван Дейк может пропустить остаток сезона из-за разрыва крестообразной связки (beIN Sports)|226

18:13 Анчелотти о 2:2 с «Ливерпулем»: «Захватывающая игра. Надеялся, что в моменте с голом Хендерсона был офсайд»|15

17:59 Клопп о матче с «Эвертоном»: «Вероятно, лучшая выездная игра «Ливерпуля» при мне. Мы доминировали»|18

17:36 «ВАР высасывает жизнь из футбола». Линекер об отмене гола «Ливерпуля»|64

17:33 Доминик Кэлверт-Льюин: «Разочарован, что «Эвертон» не выиграл у «Ливерпуля».|8

17:17 Фото Клопп об отмене гола Хендерсона: «Офсайда не было на той картинке, что я видел»|84

17:00 «Ливерпуль» не проигрывает «Эвертону» 23 матча подряд – рекордная серия клуба в играх с одним соперником|17

16:38 Судья отменил гол Хендерсона «Эвертону» на 92-й минуте после ВАР из-за офсайда у Мане|162

16:32 «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2). Судья отменил гол Хендерсона на 92-й минуте после ВАР|162

16:24 Кэлверт-Льюин – первый игрок из топ-5 лиг Европы, забивший 10 голов во всех турнирах этого сезона|15

15:04 Мане забил самый быстрый гол «Ливерпуля» в дерби с «Эвертоном» в АПЛ|4

14:52 Ван Дейк заменен в первом тайме после столкновения с вратарем «Эвертона» Пикфордом|68

11:05 Анчелотти об АПЛ: «Возможно, нас ждет лучший розыгрыш в истории. «Ливерпуль» – фаворит, но многие усилились»|51

09:51 Карло Анчелотти: «Интер» может прервать гегемонию «Ювентуса» в Италии. Они хорошо усилились»|42