Кубок России. Индивидуальная гонка. Аввакумова выиграла, Шестерикова – 2-я, Калина – 3-я

Сегодня на этапе Кубка России в Тюмени прошла женская индивидуальная гонка. Победу одержала Екатерина Аввакумова.

Кубок России

6-й этап

Тюмень

Женщины

Индивидуальная гонка

1. Екатерина Аввакумова – 50.43,0 (0+0+0+0)
2. Ольга Шестерикова – 57,3 (0+2+0+0)
3. Ольга Калина – 1.29,6 (2+0+0+0)
4. Екатерина Муралеева – 1.32,0 (1+0+0+0)
5. Кристина Смирнова – 1.33,5 (0+0+1+1)
6. Екатерина Зубова – 1.58,0 (1+0+1+1)...
34. Кристина Ильченко – 7.16,2 (2+2+2+3)

25 комментариев
Не финишировало
3 ЕФРЕМОВА Надежда 1989 МС 1 1 3
ХМАО-Югра - Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, БУ "ЦСПСКЮ"
13 ЯКИМКИНА Алина 1993 КМС 1 2 1 1
Удмуртская Республика, Ижевск, СДЮСШОР

---
ну да. Не финишировала Алина :(
СБР вы идиоты. Могли бы гонку отменить после случившегося чай не какая-то ультраважная гонка
Может вам от Белоруссии пару талантов подкинуть? а то у вас полный мрак с этим
Подкинуть он собрался... Это мы Вам сколько спортсменок уже подкинули,хоть бы не смешили.
+6
-1
+5
Писарева, Скардино, Кривко, Дуборезова, Сола и еще туча сильных спортсменок превосходящих русских черепашек
Писарева и Скардино родом из России. А что до ни кому неизвестной Сола, то поговорим о ней тогда, когда хоть мелькать начнёт и регулярно заезжать в топ-10.
+4
0
+4
ой,раскидался. у вас то кроме Даши кто?))))
+4
Ильченко 9 промахов... и отстала на семь минут. все таки очень медленная Аввакумова
0
Калина порадовала. И промахов меньше и скорость в норме.
0
0
0
Ответ Biatlet
Лучше медленная Авакумова, чем быстрая Ильченко
Лучше для кого? возможно Ильченко еще научится стрелять, а вот перспективы Аввакумовой туманны...Я имею ввиду в плане сборной России
+1
-1
0
Ответ rafa1547
Возможно Авакумова научится быстро бегать, а перспективы Ильченко научиться стрелять туманны

+2
-2
0
Ответ DIEZ
Похоже , что легче хороших стрелков научить бегать , чем хороших бегунков научить стрелять . И Ильченко и Кайшева , да и тот же Слепов так и не могут найти стабильную стрельбу . при этом и ходом не сильно блещут .
Это Слепов то ходом не блещет?
Кто же тогда блещет...
0
0
0
Ответ rashnew
Не финишировало 3 ЕФРЕМОВА Надежда 1989 МС 1 1 3 ХМАО-Югра - Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, БУ "ЦСПСКЮ" 13 ЯКИМКИНА Алина 1993 КМС 1 2 1 1 Удмуртская Республика, Ижевск, СДЮСШОР --- ну да. Не финишировала Алина :( СБР вы идиоты. Могли бы гонку отменить после случившегося чай не какая-то ультраважная гонка