Комментарии | 2019 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 1 мая 2012 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Алексей |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Как же важно начать длинный сезон перестраивающейся команде, в составе которой 8 новичков и 6 игроков, проводящих свой первый и второй сезон в Лиге, стартовав с не самых сложных матчей. «Лос-Анджелес Лейкерс» образца 2015/16 являются именно такой командой.
24 на 11 по не вынужденным ошибкам в пользу Александровой во в 2 сете. В два раза больше. Это перебор. И всего 4 виннера!!! у бразильянки за сет при 8 у Александровой. Ну нельзя так, Катя. Нельзя! Ты куда более мастеровитая спортсменка, а Беатрис вывозит только за счёт физухи, старательности, терпения и силы воли. Нужно собраться Екатерине.
С одной стороны, есть расстройство за Люду. Ну как можно вот так с 5:2 не закрыть и проиграть 5 геймов подряд?! С другой стороны, это хороший шанс для Люды основательно подготовиться к травяному сезону и главным образом к Уимблдону. Это покрытие ей, как и Александровой, больше всего подходит.
+ ко всему прочему это шанс для Потаповой пройти как можно дальше по сетке. Почему-то есть уверенность, что Настя не закрыла бы Самсонову, а вот против Павлюченковой шансов определенно больше.
И далее важнейший матч против Пегулы. Настя была по игре этой весной уже дважды сильнее Джессики, но из-за психологии слила дважды в концовках американке выигрышные для себя матчи. В 1/4 в любом случае именитой соперницы не будет ( в той четверти в сетке Мухова/Бегу/Фернандес) и любую из них можно закрывать. Дальше правда Соболенко- и тут уже без шансов, что называется. Однако выход в полуфинал реален для Потаповой. Кстати, для Павлюченковой тоже. Правда у Павлюченковой против Пегулы всё-таки меньше шансов.
Вероника, соберись, пожалуйста. Я не хочу смотреть, как русскую Калинину заставят на награждении после финального поединка сказать нацистский лозунг.