Брюс Будро: «Только звено Кнубла хорошо провело матч с «Нью-Джерси»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (2:3 Б).

«Мы провели одну плохую смену в третьем периоде и пропустили гол. Все ребята на скамейке запасных чувствовали, что что-то плохое должно было произойти в тот момент. Отмечу то, как мы играли в меньшинстве в конце третьего периода и в овертайме.

Жаль, что не смогли воспользоваться своим шансом при игре 5 на 3. Как и в прошлом матче, все старались забить, бросали, но никто не выполнял «черновую работу», никто не мешал вратарю на пятачке. Теодор провел отличный матч. В овертайме он сделал несколько феноменальных спасений. Что касается игры Кнубла, то он выглядел очень уверенно. Это настоящий профессионал. А вот остальные звенья сегодня не смогли проявить себя в полной красе. Нужно разобраться, что к чему», – цитирует Будро официальный сайт клуба.