Сергей Гимаев: «Руководители ЦСКА верно не поспешили с выводами после разгрома от «Медвешчака»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев отметил правильные действия руководства ЦСКА после поражения от «Медвешчака» в стартовом матче сезона.

«Порадовало, что Торчетти дал спокойное интервью после разгрома, а затем ЦСКА одержал две победы подряд. Это многих успокоило. Хотя армейцы не имели права так влетать «Медвешчаку».

Жестокое поражение! Сравню его с 8:1, когда СССР разгромил хозяев в Кубке Канады-81 на их льду. В первом периоде нас возили. Но потом начало залетать все, и уже никто не вспомнит, как проходила игра.

Очень важно, что руководители ЦСКА, включая Сергея Федорова, не стали спешить с выводами, а поддержали Торчетти», – сказал Гимаев.