Александр Андриевский: «Мало перебросать соперника, иметь больше шансов – надо больше забросить»

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Андриевский объяснил причины поражения от «Югры» (2:3).

– К сожалению, такие моменты, такие игры, что мало перебросать соперника, мало иметь больше шансов, надо больше забросить на одну шайбу. К сожалению, нам это сегодня не удалось.

Из позитива можно отметить третий период. У нас уже неплохо получался выход из обороны в атаку. Но, еще раз повторюсь, моменты были, все решить можно было еще в первом периоде.

– Может, пора бы дать отдохнуть Ринне?

– Подумаем над этим. Тут если касаться третьего гола, то Бут просто так попал по шайбе. Первый гол – Нискале в конек.

Я не думаю, что все надо так рубить с плеча. Но, повторюсь, подумаем, – цитирует специалиста официальный сайт «Динамо».