КХЛ. Минское «Динамо» одолело «Донбасс», «Сибирь» уступила «Кузне» и другие результаты

В чемпионате КХЛ лидер восточной конференции «Сибирь» проиграла в Новосибирске новокузнецкому «Металлургу» (2:5), а матч аутсайдеров Запада «Донбасса» и минского «Динамо» в Донецке закончился победой гостей (4:5).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Турнирная таблица чемпионата КХЛ

Статистика чемпионата КХЛ

117 комментариев
Вам не плевать,как пиндосы с листьями воспринимают нашу лигу?Мне похрену!Они бы на этих больших площадках вообще сдохли бы уже.И вообще,Россия чемпион мира и будущий Олимпийский чемпион)А эти там пусть и дальше радуются своему локауту и грабят чужие страны.Пока не наваляли)
+10
-2
+8
кейн по-прежнему 0
Игру смотрел или как? Кейн сегодня не играл вообще-то...
+8
-1
+7
трансляция может и нормальная, да вот качество хоккея смех просто. 10 бросков за период на две команді - єто просто смех. американці с канадцами уснут под такоой шепот клушек,
+5
Всех наших болельщиков с победой! Красавцы ребята) Соседи, не рассатривайтесь, вы молодцы, до конца боролись. Да и позицию в таблице довольно неплохую занимаете)
+5
0
+5
Пацаны, не подведите, мы на вас надеемся!
+4
0
+4
Вот минчане сегодня от души зажигают)) Только не расслабляйтесь)
+6
-2
+4
Ответ Berts Markaus
Эта «дырка» спасла в последние 5 секунд от верного гола. свободный бросок игрока Донбасса не допустим с такой дистанции! Будь там обычный вратарь КХЛ, уже порвали бы сетку в воротах. А Ринне выстоял Пс. да, давайте, минусйте хейтеры, за любые мои комменты не зависимо от содержания! Чтоб вы в Аду горели!
Зачем минусовать. Голову это не лечит. Суть тоих комментариев в двух словах: в НХЛ играют боги, НЛА сейчас сильнейшая лига мира и ты будешь её смотреть. :)

Динамо всё-равно с победой. Но фину надо что то делать. Игроки ведь неплохие у нас, а уверенности и игры нет. Опять посыпались ведь, повезло, что до этого назабивали на этот раз.
+3
0
+3
Кузня нормально так озверином отзавтракала))) честно скажу - не ожидал.
+3
ХО!!! Десант Кузнецких болельщиков уже в Новосибе!!Вперед Кузня!!!!!!!
+3
0
+3
пекка ДЫРКА ринне вместе с НЕВИДИМКОЙ кейном продолжают поражать всё больше и больше:)
Эта «дырка» спасла в последние 5 секунд от верного гола.

свободный бросок игрока Донбасса не допустим с такой дистанции! Будь там обычный вратарь КХЛ, уже порвали бы сетку в воротах. А Ринне выстоял

Пс. да, давайте, минусйте хейтеры, за любые мои комменты не зависимо от содержания!

+2
твалтвадзе комментирует, это жесть, о5 чушь всякую несёт. я уж думал его уволили, а нет.
+2
0
+2
За Якупова очень рад, ему как никому голы сейчас очень нужны, ну и Шатан великий мастер.
+2
0
+2
«Эта «дырка» спасла в последние 5 секунд от верного гола.»
Ага и 3 штуки пропустила после бросков, которые нормальный вратарь уровня КХЛ должен брать без особых проблем.
+2
0
+2
Ответ pack25
Да уж... веселенькая игра получилась... Хорошо хоть выстояли...
с Победой)) Хорошо,что четвёртого периода нет)
+2
Лехтеря молоток, без очков не уехал мне для фентези самое то...
Ещё бы Кудроч забил)
+1
0
+1
Наконец у ДИНАМО.. прорвало... ПОБЕДЫ над ДОНБАСОМ...
+1
0
+1
Гол чистейший, шайба залетела раньше, чем Ринне их сдвинул - на повторе это хорошо видно. Да и такие в любом случае надо засчитывать, а то вратари возьмут моду наваливаться на штангу при любом опасном моменте. Насчет удалений: нормально судили. Игрока хозяев удалили при неочевидном нарушении за 5 минут до конца. Просто у Минска тренер, которому место в комедийных фильмах. Он и похож, и команду так тренирует.
Не хочется о судействе, но вам скажу - момент с голом Недороста явное нарушение «высоко поднятая клюшка», момент удаления Стася вообще бред - человек на скорости врывается в зону, его цепляют... если играли в хоккей, то должны понимать, что малейшего толчка или зацепа хватит, чтобы завалить соперника, который двигается на приличной скорости... симуляцией и не пахло.
А то, что игрока соперника удалили за 5 минут до конца, ни о чем не говорит... придержали гостей с начала периода и хватит... точнее могло хватить...