Пулккинен набрал 5 очков в матче против «Витязя». Он сделал хет-трик за 8 минут в 3-м периоде

Нападающий «Локомотива» Теему Пулккинен набрал 5 (3+2) очков в матче КХЛ против «Витязя» (7:1).

Форвард сделал хет-трик за 7 минут 54 секунды в третьем периоде.

Первую шайбу Пулккинен забросил на 52-й минуте, вторую – на 57-й, третью – на 60-й.

Теперь на его счету 21 (13+8) очко в 26 играх сезона.

Напомним, «Локомотив» выменял Пулккинена у «Динамо» 30 ноября.

20 комментариев
Чем понравился Пулкинен, заряженностью на бросок и хорошим взаимодействием с партнерами, не знаю че там на него дед гнал, что он нискем шайбой не делится. Когда разыграли на Каюмова, Теему отлично отдал на Марченко. Пока по тем трем матчам, что его видел, вернее двум, ибо матч в Нижнем не видел, Теему на голову сильнее Магнуса. Ну и желаем год продолжить так же, как начал!
+13
Собственно для этого его в команду и брали. Удачи в дальнейшей карьере!
+13
-2
+11
Большой привет Крикунову, променявшему забивного хоккеиста на непонятную шведскую амёбу.
+10
-1
+9
вот тебе и "никто не хочет с ним играть"
+4
человек заточен на гол! Но и пас выдает когда надо. Чем деду не угодил?
Ответ kenny_182
Мне никто и никогда не сможет объяснить, зачем Витязь при счёте 6-1 снял вратаря и пустил седьмую :) Локо, с победой! Отличное начало года.
тотал горел😆
+3
-1
+2
Разные системы игры у Динамо и Локо, тут ему по легче. Но я число данного поста запомнил чтоб потом выкинуть его в сеть после завершения сезона для Локо. Надеюсь в ПО встретятся с Динамо.
Полегче?У нас все звенья забивные!А у вас,все знают кто,остальные не могут удивить