Алексей Кудашов: «Понравилось движение СКА. Нацеленность на ворота была со второго периода»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов поделился мнением о победе над московским «Динамо» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Порадовал результат. Играли против сильной, организованной команды. Понравилось движение.

Начиная со второго периода была нацеленность на ворота, которую мы хотели бы видеть.

Мы знаем, как вводить молодежь, когда давать паузу. Сегодня они сыграли хорошо», – сказал Кудашов.

13 комментариев
Надо что-то делать с Плотниковым, в последнее время стал беспредельничать...
+6
0
+6
Хорошо, что сегодня Кудашов рискнул поставить молодежное звено и риск оправдался в итоге... Надеюсь, это не разовая акция!
+5
0
+5
В игре ошибочки хронические. Наверно тренер ХРОНИК?
+3
0
+3
Делай, тасуй, гни свою линию. Много вопросов, но их оставим на апрель после шампанского. Основная задача стать боеспособной единицей к началу плей-офф. Молодёжь в состав, Плотникова на перевоспитание
+3
0
+3
СКА с волевой Победой! Парни молодцы! Но по прежнему большинство не о чём и нападение беззубое. Даже если создаём остроту, реализация голевых моментов, к сожалению, ни какая.
+2
0
+2
Нацелинность на ворота есть, а голов забиваем минимум 1 - 2 за игру. Правильно говорят болельщики про низкую реализацию. Последние игры много удалений.
А так СКА с Победой над принципиальным соперником! Спасибо ребятам за самоотдачу!
+2
0
+2
Да, с Плотниковым нужно что-то решать. Какой то нервный он в последнее время. Только команду подводит.
+1
0
+1
Я думаю Кудашов сам понял, что молодым нужно больше давать играть. Молодёжь голодная до побед, на ворота бросается мама не горюй.