Александр Шаров: «В третьем периоде взыграло самолюбие, стыдно было проигрывать СКА 0:5»

Нападающий «Трактора» Александр Шаров прокомментировал поражение от СКА (3:5).

«В третьем периоде взыграло самолюбие, стыдно было проигрывать 0:5. Мы достаточно много в этом месяце проиграли, надо было уверенности себе придать. Забили три гола, чтобы на следующий матч уже спокойнее выйти.

Нам вообще нельзя расслабляться, у нас сейчас все очень плотно на Востоке. Нам принципиально четвертое место занять, потому что тогда мы будем начинать плей-офф дома», – сказал Шаров.

12 комментариев
Ответ Johanson8987
Дак вот, товарищ Шаров, в третьем периоде, вам открыто показали что пошли эксперименты с составом, проба нового игрока и практика домашних заготовочек..... тут дело не в вашем стыде, а в том что пошла практика в реальных условиях. Отсюда и результат. Так что, расслабьтесь, забили что смогли и будьте довольны!
что-то с памятью стало,аль забыли,сколько сил и средств ска затратил,чтобы достичь этого,у трактора все впереди.
+4
Конечно с 0:5 три шайбы забить это хорошо ...но если ребята не в курсе до третьего периода еще в двух надо было играть
+2
0
+2
Ответ commander_Shepard
Да вы вообще любите поэкспериментировать. Уже второй матч играете в 4 звена. Новаторы как ни как.
Вы не в себе? Прошлый матч вообще играли в 3 с копейками за отсутствием 7 игроков. Сейчас хотя 2 звено восстановили. Не знаете о чем говорите - лучше молчите. За умного сойдёте.
+6
-4
+2
+2
-1
+1
Ты это серьёзно??? Про то, что у вас шесть звеньев, каждое из которых может быть первым в тракторе, - тут даже споров не должно быть. И все равно вы умудряетесь терять по 7 игроков, как ты говоришь. Крутая ротация, наверное. Конечно, ска никогда не будут любить и уважать нормальные болельщики, ведь вы играете нечестно (потолок зарплат ), дак ещё успеваете искать отмазки, почему на самом деле ваш клуб самый несчастный клуб лиги.
+5
-4
+1
Как все здорово на словах.куда все девается на льду.
0
0
0
Я одно думаю Или мы в засаде. Кони творят чудеса Но у нас . НЕ не верю . Ну ка так можно 5-0 до 5-3 Может это и есть засада ? Ну ЦСКА реально сейчас сильнее .