Михаил Бирюков: «Поначалу не везло, и вратарь у «Витязя» играл неплохо»

Вратарь «Торпедо» Михаил Бирюков прокомментировал победу над «Витязем» (3:1) в матче регулярного сезона КХЛ.

«Когда в первом периоде пропустили шайбу, играя в большинстве, это было неудачное стечение обстоятельств. Хорошо, что собрались, вытянули игру, уверенно победили.

C самого начала играли неплохо, только где-то не везло, и вратарь у «Витязя» играл неплохо. А в перерыве внесли коррективы, тренеры показали на видео некоторые моменты, и это сработало.

Должен был играть в прошлой игре, но чувствовал себя неважно, была ротовирусная инфекция. Сейчас уже все нормально, полностью готов», — сказал Бирюков.