Никита Шацкий: «О досрочной победе в суперсерии не думаем, только о каждой конкретной игре»

Форвард молодежной сборной России Никита Шацкий прокомментировал победу в Subway Super Series против сборной OHL (4:0), которая стала для россиян третьей подряд.

«О досрочной победе не думаем, только о каждой конкретной игре. Будем выходить на четвертый матч с тем же настроем, как и на первые три.

Сегодня во втором периоде просто сыграли в свою игру, а затем уже старались действовать от простого. Счет нас устраивал и не нужно было мчаться в атаку.

Мы готовились к такому натиску, канадцы есть канадцы, они всегда играют в тело и в такой хоккей. Все ребята понимали, что не нужно отвечать. Старались сдерживать свои эмоции, не тратить их просто так», – сказал Шацкий.