Мануэль Пеллегрини: «Во втором тайме «Реал» доминировал на поле»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини отметил, что его команда одержала заслуженную победу в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» (3:0).

«На протяжении всего матча мы играли сбалансированно, и это дало «Реалу» преимущество. У «Марселя» хорошая оборона, и в составе французской команды есть опасные нападающие. Думаю, ключевым в игре стало наше превосходство в тактике и техническом оснащении.

Хотелось бы отметить то, с каким упорством футболисты «Реала» пытались пробиться сквозь оборону «Марселя». В первом тайме французы играли очень хорошо, успевая прикрывать наших нападающих. Во второй половине гости немного подустали, мы забили три гола и могли отличиться еще 3-4 раза. Во втором тайме «Реал» доминировал на поле», – цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.

Посмотреть статистику матча можно здесь.

20 комментариев
    Ответ seriy
    статистику можешь сам себе на лбу вевысти:)))..и в зеркало любоваться ей!!!...Марсель в первом тайме переигрывал Реал..забей НЬянг..Реал бы рассыпался!...У реала абсолютно ничего не получалось...все время атакующие игроки тупо натыкались на оборонцев Марселя..а пенальти липовый Диавара в мяч играл...Марсель конечно не лучший свой матч провел, и команда эта сырая, но даже такая команда смогла в первом тайме Реал переигрывать...а Севилья намного организованней, и неважно будет играть нагеленный или нет Севилья Реал укатает!!
    ахахах) Забей Реал хотя бы 50 % своих моментво в первом тайме было бы 3-0, а во втором Кроме Реала никого на поле не было, лучше бы ты молчал, позор Барсы.
    0
    0
    0
    Ответ el sid
    не ну превзойти тебя в изобретательности сложно.В полосатый серпентарий, срочно. Поясни свое противоречие-если это свалочный пункт для тех, кого ты перечислил, но мне туда заказан вход, то я не эти самые персонажи?Или тебе словосочетане «заказан вход » не знакомо?Мдя, тяжелый случай. И вот еще что-пусть твой предполагаемый папа родит тебя назад, сделай одолжение.
    ахаха ты хоть сам-то понял что написал амеба?
    Сделай одолжение, завали свой ротовый орган в который тебя местные упыри бомбят. А то ей богу такого имбицила поискать надо.
    0
    0
    0
    Ответ qento1
    Как-раз таки наоборот. Заказан вход туда персонажам типа тебя. Как свалочный пункт для тупарей и конченных гопников.
    не ну превзойти тебя в изобретательности сложно.В полосатый серпентарий, срочно.
    Поясни свое противоречие-если это свалочный пункт для тех, кого ты перечислил, но мне туда заказан вход, то я не эти самые персонажи?Или тебе словосочетане «заказан вход » не знакомо?Мдя, тяжелый случай.
    И вот еще что-пусть твой предполагаемый папа родит тебя назад, сделай одолжение.
    0
    0
    0
    неужели?так почему же вашему быдлу вход в наш колхоз и уж тем более цирк заказан?просто никто не хочет за вами прибираться, ибо вы везде найдете фекалии там, где наступить на них сложно, и испачкаете все вокруг себя отменным дирьмом.
    0
    0
    0
    Ваш колхоз даст фору тока цирку на сантьяго бернабеу,и то с натяжкой.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    наш интеллигентный с позволения сказать колхоз-даст фору вашему бутафорному мегаполису, уж не знаю, откуда твоё вылезло.Прости мне мое неведение. Привет полосатому бчк, вечером все марш в «Голубую устрицу».
    0
    0
    0
    о минский колхоз и его брат по интеллекту оправдывает убогую игру своего недоклуба. Ну-ну, смотрите не перетрудитесь.
    Привет полосатому бчк, вечером все марш в «Голубую устрицу».
    0
    0
    0
    лапух,кто кого прессовал?ты статистику сюда выведи, а не вводи людей в заблуждение.Владение мячом, прехваты, отборы, удары, нарушения - во всем Мадрид был лучше.Опровергни, если можешь не только вонять. Пеналь 100, но твои глаза на ягодицах, поэтому не удивительно. и не забудь зайти сюда после Севильи.Подозреваю, что навело тебя на мысль об разгроме от Севы-видимо, мелкое повреждение КР.Как вы, барсучье племя, предсказуемы.
    навела на мысль тяжелая игра Реала...так что та эйфория от 3-0, от того что ваши глаза непонять где и что видят!!:)))...матч с Севильей это показал!!:)))..и предсказуем был его итог!!!
    0
    0
    0
    Ответ seriy
    вот и посмотрим, деревенщина.Ежели тебе статистика не указ, то поможет только экстренная лоботомия, и то под вопросом успех хирургического вмешательства.Твои направленные во вне рецепторы никак не вяжутся с точкой зрения нормально функционирующей корой головного мозга взрослого homo sapiens/твой потолок-homo erectus.
    Кстати, все твои формулировки в отношении Реала можно применить к барсучьему отрдью в матче с Шахтером за Суперкубок-тоже головой об стену блись.Да и пример Челси не далеко(с поправкой на лучшего каталонского френте Эвребеку).
    Дьяварра не прикасался к мячу, при этом умудрившийсь вкатиться прямыми ногами в пределах шьрафной и травмировать человека, который меньше всего любит покидать площадку раньше финального свистка.Чивоуш там, игра в мяч и никак не иначе.