Обафеми Мартинс: «Во втором тайме играли в очень хороший футбол»

Форвард «Рубина» Обафеми Мартинс рассказал об ответном матче отборочного раунда Лиги чемпионов с «Лионом» (1:1).

«Тренер еще до начала подозвал меня и сказал: «Весь матч ты не выдержишь. Но готовься к выходу на замену!» Ну, я говорю: «О’кей!» «Выйду, – говорю, – на замену!» И пошел готовиться. Ну, вышел. Стал стараться изо всех сил. Мы гол забили. А потом пропустили. Вот так. Во втором тайме играли в очень хороший футбол! Но нам не повезло... Ой, как не повезло...

Тренер нам сказал: «Играем с одним нападающим!» Мы так и действовали. Только в концовке перешли на игру в два форварда. Но нам не повезло», – приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».