Комментарии | 601 |
Статусы | 19 |
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Василий Сергеевич Волков |
Пол | мужчина |
Возраст | 48 |
Местоположение | Россия, Москва |
Любит | |
Читает блоги |
seventy
Здравствуйте,Константин.Вы как относитесь к январским выходным,согласны с Онищенко,что они абсолютно бессмыслены и только отупляют народ?–Да, считаю, что выходных очень много. Перебор.
____________________________________________________________
Константин, ну почему перебор?
Можно же не перебирать )
Для кого-то это возможность еще разок в году доехать до родителей, которые живут далеко, провести время с семьей, покататься на лыжах (тоже привет Онищенко) etc.
Понятно, что Онищенко говорит по негативной статистике
Вы думаете, что количество таких людей, за которых я сказал, мало по сравнению с теми, кому эти 10 (условно) дней не нужны (или вредны)?
Но для этого есть иные способы борьбы )) Оплату в выходные в два конца или за отгулы еще никто не отменял И те, кому эти праздники в таком количестве не нужны, с удовольствием идут на подобные варианты Люди, в большинстве своем, не дураки
Я не говорю, что Вы с Онищенко не правы Просто, много – это для вас (Вас, Онищенко, еще многих) Но для вас эта проблема – решаема, вроде как, просто и непринужденно
А отменим мы эти выходные? Будет ли эта проблема решаема для тех категорий людей, которых я попытался перечислить?
Мне кажется, что будет, конечно, но с меньшей успешностью, нежели сейчас для тех, кому нечем заняться в длинные новогодние праздники )
Доброй ночи, Василий.
*Я сказал, что Пареха – игрок с выдающимися качествами, но ему нужен надежный партнёр*
Возвращаясь немного назад
Спартак выдернул из Эстудиантеса Рохо
Имело ли это смысл?
Мы спорили, много, с друзьями-спартаковцами (я не болею за Спартак), я уверждал тогда, что, без Фернандеса Рохо не заиграет в СМ. Фернандес – работяга, сорее он куда-нибудь впишется.
На сейчас, Фернандес в Наполи, Рохо в СМ. Интересует вопрос, что если свести эту пару? )
Интересует Ваше мнение )
Денис,
вечер добрый.
С наступающим Новым Годом. Чтобы все было хорошо, как в семье, так и на работе.
Ну а вопрос, он даже не вопрос, просто праздное любопытство ) А FIFA95 ты помнишь? Которое на двух дискетках еще было?
Просто на меня оно тогда произвело адское впечатление, это было очень круто относительно всего остального. Если, конечно, видел эту штуку, интересно твое впечатление )
Что? )))
И ведь они за это деньги получают
Вопрос - зачем?
Для него это имело смысл 3 года назад Сейчас - лучше на скамейку в Ростов, тогда уж
Либо на Дюпина кто-то (а у кого у нас траблы с вратарской линией перед ЛЧ?) имеет виды
Но, если Дюпин не дурак, он не пойдет Потому что потом- опять скамейка
Просто Барса - она идет этапами Они исторически не умеют плавно менять поколения Реал - умеет