Геркус о шансах «Локо»: «Бывает достаточно двух побед, чтобы выйти из группы. Борьба продолжается»

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о поражении от «Шальке» (0:1) в Лиге чемпионов.

«Мне лично очень обидно, я очень разочарован, я максималист, конечно. После первого тайма была большая надежда обыграть «Шальке», команду, с которой можно иметь дело, которой можно забивать, но во втором тайме, к сожалению, игра перевернулась, обидно, что получили гол на последних минутах.

Болельщики пришли, несмотря на плохую погоду, и сейчас только досада. Конечно, возвращение Лиги чемпионов на наш стадион мы немного по-другому представляли.

Бывает достаточно побед в двух матчах, чтобы выйти, мы знаем примеры. Сегодня мы проиграли дома, могли выиграть, что тут скажешь. Борьба продолжается.

Впереди столичное дерби, будем готовиться, постараемся реабилитироваться за поражение и продолжить движение вверх. ЦСКА – очень сильная команда с амбициозными игроками и тренером, будет непросто, но мы приложим все усилия, чтобы сыграть хорошо», – сказал Геркус.

202 комментария
И справедливости ради, этот Шальке и этот Локо даже в 4й корзине были бы худшими командами. Просто мусор, пешком по полю ходят и ничего не умеют, худший матч ЛЧ выдали. Шальке в итоге займет 3е. Порто и Сарай такой мусор не пропустят.
+243
-46
+197
Это он так Зенит троллит? Так там не 2 победы было, а одна победа и три ничьи. Локо даже это не светит. Слишком много языками чесали и случайное чемпионство с Сухиной и убогой игрой списали на свои заслуги
+289
-148
+141
Только вот 2-ух побед не будет. У кого Локо собрался выигрывать? В лучшем случае у Сарая дома(и то не факт).
+96
-19
+77
А при 6 поражениях бывает чтоб из группы вышли?
+67
-5
+62
У вас у коней все не ваши чемпионства убогие. У Спартака в прошлом году было убогое, у Локомотива убогое. А что же сами не были выше этих убогих?