Зарема о поражении «Спартака»: «Балтика» абсолютно заслуженно победила. У этой команды есть яйца, и они больше, чем у воробья»

Зарема Салихова назвала заслуженным поражение «Спартака» от «Балтики» (0:1).

Команды провели финал в Пути регионов Фонбет Кубка России.

«Прекрасен «Спартак» без нападающего! Браво, спортивные директора, Эшуорт и Амарал. Браво, Малышев, который на важнейший матч в сезоне выходит без Соболева.

Вы там на что надеялись, когда боялись уволить Абаскаля до Нового года? Чего ждали от трансфера Угальде? Или думали, футбольный бог простит, что так беспечно потеряли лучшего игрока десятилетия в «Спартаке» — Промеса?

«Балтика» абсолютно заслуженно победила и прошла в финал, потому что у этой команды есть яйца, и они больше, чем у воробья», — сказала супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Балтика» выбила «Спартак»! Хотя москвичи не заслужили вылет

99 комментариев
Зарема даже у воробья видела.
+238
-4
+234
С экспертницами не поспорить, они в теме.
+202
-7
+195
Арнольдыч - воробушек. Он её, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк.
+114
-5
+109
И на каком месте находится команда с яйцами?
Так они настолько большие, что вниз тянут.
+68
-1
+67
Вот ведь сразу,за километр видно специалиста по яйцам!
+58
-2
+56
Симпозиум специалистов по изучению воробьиных яиц объявляется открытым. У кого есть вопросы к основному докладчику?)
+45
-3
+42
Через что только ей пришлось пройти, что бы достичь «успеха»
+20
Без фото не разобраться. Предлагаю дополнить презентацию слайдами в личку ораторше🤓
+18
-3
+15
Она даже яйца воробья знает. Какой колоссальный опыт.
+12
Теперь придется гуглить фото яиц воробья....
+8
Да уж. Эта, прости господи, девушка в яйцах по любому разбирается...
+7
0
+7
Зарема столько разных яиц видела, что в этом вопросе ей стоит просто верить...
+7
-1
+6
+10
-4
+6
Эта хоспожа начинала с самых низов своё восхождение к осуществлению мечт…с воробушков
+2
Один вопрос:чем Балтика заслужила эту победу? Давайте будет объективны и безпрестрасны:Балтика забила шальной гол в начале игры, так бывает, больше по сути не создала за 90 минуту ни одного даже полумомента. Да молодцы, что не пропустили, но это скорее не заслуга Балтики, а громадная недороботка Спартака. Оба тайма на поле была одна команда. Обязаны были 3-4 загонять. Поэтому говорить о заслуженности победы не стоит. Тем не менее Балтику можно поздравить с выходом в финал.
+9
-7
+2
Удобная позиция. Причем если бы было наоборот, условно забей Пруцев на 3 минуте, и потом отбивайся Спартак все 90 минут, написала бы что-то вроде такого: "Наше вложение Пруцев сделал игру, Селихов которого мы взяли в чемпионский год сражался как лев и столько сейфов совершил, а команда просто выносила мяч из штрафной и тянула время - это вот новое руководство не может поставить игру в пас, и вообще, счет не по игре и в финале ничего не светит"