Зидан о реакции Бензема на замену: «Все игроки злятся, когда их меняют»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после матча с «Валенсией» (4:1) прокомментировал реакцию форварда Карима Бензема на свою замену во втором тайме.

За 10 минут до конца вместо француза на поле появился Марко Асенсио, и, оказавшись на скамейке запасных, Бензема не скрывал своего недовольства заменой.

«Все футболисты злятся, когда их меняют, но это непринципиально. Главное – это результат, и Карим рад так же, как и все мы», – сказал Зидан.

+56
Ждём обнародования интимного видео ЗЗ)))
+48
-4
+44
Бензема сегодня был хорош. Отпахал по полной играл на позиции свободного художника , постоянно двигался и перемещался в освободные зоны между полузащитой и обороной соперника. Сегодня не заслуживал замены. А вот когда Зидан начнёт менять Рона , хотя бы когда он полностью бесполезен в конце. При счёте 1-2 часто образовывалась дыра на фланге оттого , что Рон не отрабатывал в обороне, весь матч лишь обозначал прессинг
Бензема может хоть на позиции левого защитника пахать, но какой смысл, если он по воротам не попадает? А менять Роналду не станут никогда. Роналду это Роналду. Он всегда опасен. Про дыру и его бесполезность лучше расскажи whoscored, по версии которого Роналду лучший игрок матча. Есть еще статистический сайт Squawka, который наглядно показывает, как Бензема "отпахал". У него 5 очков за игру, у Роналду 76. При чем отметки 76 он достиг именно во втором тайме, что опровергает твой высер.
+6
Это говнюк еще возмущается. Имей же совесть сукин сын.
+8
-3
+5
Бензема сегодня был хорош. Отпахал по полной играл на позиции свободного художника , постоянно двигался и перемещался в освободные зоны между полузащитой и обороной соперника.

Сегодня не заслуживал замены. А вот когда Зидан начнёт менять Рона , хотя бы когда он полностью бесполезен в конце. При счёте 1-2 часто образовывалась дыра на фланге оттого , что Рон не отрабатывал в обороне, весь матч лишь обозначал прессинг
+3
Ишь ты, ещё и недоволен. С его игрой он должен за попадание в заявку на матч довольным быть
+3
-1
+2
Мне кажется, что Бензема там на себя серчал в первую очередь, хотя кто знает...
+2
0
+2
Разбаловал Зидан команду.. Все сдружились донельзя. Теперь пора платить. Но платить придётся одному Зидану..
+1
0
+1
Ответ kin
Один пишет хорош, другой - одни потери, вот это плюрализм мнений))
Ответ MrBundesteam
Высеры у тебя в туалете бывают , я изложил своё видение игры, при том что сам являюсь болельщиком команды. Во многих играх Бензема не стоило вообще Карима на поле выпускать судя по его игре, но вчера он отыграл отлично. При том , как я уже говорил, что действовал фактически на позиции 10-ки. Он чётко выполнил указание тренера , как я понял тренерский замысел Зидана и состоял в том , чтоб внести неразбериху в рядах защитников Валенсии постоянными перемещениями Бензема и чтоб дать больше свободы Бэйлу и Криштиану, который играл на позиции 9-ки.

Если ты такой любитель статистики почему не обратил внимание на кол-во ударов по воротам Бензема в матче? Видно же какую роль он выполнял. Вместо того чтоб говорить что он по воротам не попадает. Всего раз он нанёс удар по воротам и был хорош в подыгрыше, прессинге и отборе мяча. Вчера он много сделал для того, чтоб прерывать быстрые контратаки соперника в стадии их зарождения в то время как Роналду просто обозначал прессинг даже не путаясь его навязать или сыграть в отборе.

Да, Роналду тоже был вчера хорош, но я имел в виду что замены заслужил именно он за 15 минут до конца матча, а не Бензема проведший, по-моему ,матч очень сильно и полезно для командной игры. Иногда стоит смотреть матч полностью и следить за всеми аспектами игры самому , а не тупо лезть в статистику. В которой, кстати, они практически одинаковы были с Роналду. Учитывая роль Бензема во вчерашнем матче он лишь раз ударил и соответственно не забил, а у Роналду 7 ударов , из них 4 в створ (включая оба пенальти) и касаний мяча практически одинаково, что говорит о том что мяч шёл в равной степени через обоих игроков. При том, что Бензема был заменён раньше и не участвовал в 2-х последних голевых атаках. В которых Роналду не принимал АБСОЛЮТНО никакого участия.

Я это всё к тому , что Бензема был хорош во вчерашнем матче и ничем не хуже провёл матч, чем Роналду. Я считаю, что даже лучше и полезнее именно вчера, а не весь сезон. При том, что Рон сыграл тоже хорошо и забил 2 мяча, поэтому и получил высокие оценки. Т.к. априори они оба нападающие и оценивали их в первую очередь за забитые мячи, не глядя на то какую роль они исполняли в конкретном матче.
+1
Интересно сколько в среднем пробегают футболисты, Бензема на момент замены пробежал 8,5 км. Это ведь много. Вообще меня момент приколол, хорошо что Карим показал что в нём есть ещё спортивная злость
0
Высеры у тебя в туалете бывают , я изложил своё видение игры, при том что сам являюсь болельщиком команды. Во многих играх Бензема не стоило вообще Карима на поле выпускать судя по его игре, но вчера он отыграл отлично. При том , как я уже говорил, что действовал фактически на позиции 10-ки. Он чётко выполнил указание тренера , как я понял тренерский замысел Зидана и состоял в том , чтоб внести неразбериху в рядах защитников Валенсии постоянными перемещениями Бензема и чтоб дать больше свободы Бэйлу и Криштиану, который играл на позиции 9-ки. Если ты такой любитель статистики почему не обратил внимание на кол-во ударов по воротам Бензема в матче? Видно же какую роль он выполнял. Вместо того чтоб говорить что он по воротам не попадает. Всего раз он нанёс удар по воротам и был хорош в подыгрыше, прессинге и отборе мяча. Вчера он много сделал для того, чтоб прерывать быстрые контратаки соперника в стадии их зарождения в то время как Роналду просто обозначал прессинг даже не путаясь его навязать или сыграть в отборе. Да, Роналду тоже был вчера хорош, но я имел в виду что замены заслужил именно он за 15 минут до конца матча, а не Бензема проведший, по-моему ,матч очень сильно и полезно для командной игры. Иногда стоит смотреть матч полностью и следить за всеми аспектами игры самому , а не тупо лезть в статистику. В которой, кстати, они практически одинаковы были с Роналду. Учитывая роль Бензема во вчерашнем матче он лишь раз ударил и соответственно не забил, а у Роналду 7 ударов , из них 4 в створ (включая оба пенальти) и касаний мяча практически одинаково, что говорит о том что мяч шёл в равной степени через обоих игроков. При том, что Бензема был заменён раньше и не участвовал в 2-х последних голевых атаках. В которых Роналду не принимал АБСОЛЮТНО никакого участия. Я это всё к тому , что Бензема был хорош во вчерашнем матче и ничем не хуже провёл матч, чем Роналду. Я считаю, что даже лучше и полезнее именно вчера, а не весь сезон. При том, что Рон сыграл тоже хорошо и забил 2 мяча, поэтому и получил высокие оценки. Т.к. априори они оба нападающие и оценивали их в первую очередь за забитые мячи, не глядя на то какую роль они исполняли в конкретном матче.
За 15 минут до конца Реал вел в счете всего лишь 2-1. Сравняй счет Валенсия, кто бы повел Реал в концовке восстанавливать статус кво? Бензема? После ухода Бензема команда забила 2 гола. Я не говорю, что это решение стало ключевым в концовке, наоборот, дело в усталости Валенсии, но все же замену Зидан сделал правильную. И Ковачич и Асенсио отдали голевую, Васкес тоже поучаствовал в четвертом голе команды.
0
0
0
Ответ ViNGeR Jame7
это у теб канал на ютуб с таким же названием? если да то спасибо тебе. помню когда недавно роналду не мог забивать и все его критиковали ты почти после каждой игры показывал в видосах как он играл и почему не получилось