Станислав Крицюк: «Зенит» по силам «Краснодару», но надо двигаться дальше»

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2).

– Что не получилось? В этом матче было важно, кто первым забьет мяч. Это удалось «Зениту», который потом завладел преимуществом. Затем мы пропустили второй гол. Попытались во втором тайме изменить ход игры, но не получилось свои немногие моменты реализовать.

– Почему первый тайм остался за «Зенитом»? Была такая установка?

– Во-первых, «Зенит» не зря идет на первом месте, во-вторых, мы частенько начинаем играть с первых минут не очень хорошо. Надо с этим что-то делать, брать мяч под контроль. Мы сами часто ошибались, потому инициатива была у соперника.

– «Зенит» – безусловный фаворит? Можно его остановить?

– Конечно, можно. Тут надо поработать над ошибками, прогрессировать. Все возможно. Надеюсь, дальше будем бороться.

– «Краснодару» пока не по силам такие команды, как «Зенит»?

– Все по силам, надо двигаться дальше, больше половины чемпионата впереди. Все в наших руках, – сказал Крицюк.

49 комментариев
И где эти силы были сегодня? Коммы сказали, что ни одного травмированного не было.
+36
Ахахахахха. Ты выходить из ворот научись.
+28
-5
+23
Во втором тайме Зенит отдал вам мяч на 20 минут от силы . Им все же играть в ЛЕ , а у вас недельный цикл. Но за эти 20 минут вы не сделали ровном счетом ничего. Победа тут вопросов не вызывает
+17
0
+17
Что ты там скулишь, будь мужиком - скажи как есть. Нас просто переиграли на все 100%
+15
-2
+13
Если по силам то почему вы проиграли дома создав первый полумомент за 10 минут до конца игры когда соперник уже дома был,чай пил
+6
Зенит сейчас просто сильнее всех команд РФПЛ, что мы и доказываем от матча к матчу.
+6
0
+6
Ответ Daniil666
Зато у нас как в культурной столице - бакланы стадион не едят))))) лошары)))
Перефразирую известную фразу: не за что зацепиться - доколебись до стадиона. Краснодар хороший город, и команда в нем хорошая и стадион прекрасный. Вот только некоторые болельщики увы умом не блещут)) Ну а по поводу "лошара": эти лошары сегодня вынесли ваш Краснодар, на стадионе, который бакланы не едят.
+7
-1
+6
Да ладно вам, на детали нас разобрали. Зачем лукавить, не по силам Зенит, притом очень далеко не по силам. Но надо двигаться дальше.
+5
0
+5
Я думаю, что Лунев вполне уже сейчас может заменить Акинфеева... Сегодняшний матч показал, что у Смолова забитые голы бывают только в ворота слабых соперников..Краснодар- очень неплохая команда с потенциалом, но пока Галицкий будет держаться за Шалимова, ведущие клубы России могут ее не опасаться...
+5
0
+5
Крицюк сегодня начудил , оба гола на его совести. Синицын однако получше будет.
+5
-1
+4
В прошлом сезоне феерил Лодыгин, в этот раз Крицюк)
+3
0
+3
Краснодар, будет бороться за попадание в ЛЕ ,чтоб бездарно слиться оттуда !
+6
-3
+3
Тебя в детстве видимо злой баклан в дупло больно клюнул , вот теперь ты так обижен на бакланов, что помнить будешь всю свою бестолковую жизнь!
+2
0
+2
Какой же Краснодару нужен тренер ? Шалимов выигрывал - хороший , браво ! Шалимов проигрывает - вон из команды . В принципе , Краснодар играет так , как он играл всегда и почти одним и тем же составом . Материал (игроки) тот же . Может стоит с игроков когда-то спрашивать ? Как пример . В том сезоне Карреру все на руках носили , чуть святым не объявили . А в этом сезоне обсирают по полной программе . А всё то же самое - игроки те же , тактика не меняется , а игроков как будто подменили . Разучиться за несколько месяцев играть в футбол ребята не могут . Значит некоторые игроки неправильно относятся к своим обязанностям на поле и не выполняют установки тренера . Поэтому я и спрашиваю , а может всё-таки игроки виноваты , что они "тачку" возят по полю ? Футбол состоит из мелочей - там чуть уснул и Полоз опередил краснодарца , там чуть не добежал и не успел перехватить передачу и т.д. Не надо так однобоко обвинять во всех грехах тренера , иногда надо и других виноватых поискать .
игроки играют так как их настроил тренер вон раньше у Луческу Кокорин был никем, а при Манчини раскрылся, Краснодару нужен топовый авторитетный тренер у кого не забалуешь, тогда и игра будет, так что все все же зависит от тренера и его мягкотелости или наоборот, что до Карреры то это еще новичок на тренерском мостике в прошлом году он попал в струю, а в этом виден уже его реальный уровень, как тренера
+2
0
+2
Ответ severovostok
Какой же Краснодару нужен тренер ? Шалимов выигрывал - хороший , браво ! Шалимов проигрывает - вон из команды . В принципе , Краснодар играет так , как он играл всегда и почти одним и тем же составом . Материал (игроки) тот же . Может стоит с игроков когда-то спрашивать ?

Добрый вечер, Игорь Михайлович :)
Во, во! Судя по послематчевому интервью у Михалыча всё путём, ему всё пох. Он собрался работать дальше.
+2
0
+2
Ответ Streetbor
)) А у простофиль деревенских в голове нет логики , вот они и несут ахинею , как этот Крысюк. )
+4
-2
+2
Зенит им по силам)))))Он такой милый.Пусть скажет спасибо,что судья их пожалел в случае с Дзюбой,да и сам он чуть не привез пару голов.Еще раз говорю,Краснодар команда слишком летучая и без плана Б.
+2
0
+2
команды разных уровней, во втором тайме Зенит откровенно играл по счету, а Краснодар не случайно вылетел из кубков и ЛЕ и КР.
+2
0
+2
Помню гол назад московские журналюги потешались над Зенитом за то, что взяли Лунева, а не Крицюка или Селихова. Теперь рты заткнули)
+2
0
+2
истинная сила Зенита станет понятна в матче с Реалом) это будет настоящая проверка для наших игроков и будет виден их истинный уровень

Удачи Зениту!
+2
0
+2
Какое же он дно.... А его еще в вратари сборной прочили...
+3
-1
+2
Да, крицюк фантазер. Зенит завладел инициативой с самого начала матча, из-за чего и забил первый гол. А потом последовал второй. Зря Зенит им третий не вдул, потому что потом бы был четвертый. Зенит ему по силам