Евгений Перевертайло: «Сегодня в перерыве гендиректор тоже принимал участие в установке на второй тайм»

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло подвел итоги матча 22-го тура премьер-лиги с «Уралом» (0:1).

«Гол мы пропустили неслучайный, там была наша ошибка. Мы сами повлияли на то, чтобы «Урал» забил нам.

В первой половине первого тайма выглядели очень академично, осторожничали. Ближе к концу тайма начали действовать более агрессивно. Во втором тайме игра носила другой характер, нам надо было диктовать условия.

Старание и стремление были у ребят, и, думаю, зрителям игра понравилась, но результат для нас плохой. Есть игроки в нашем составе, которые допускали больше ошибок, чем положено. Не хочу на суд общественности выносить их фамилии.

Прикрикнуть на игроков? У нас есть люди, которые могут использовать крепкие слова. Мы сочетаем методическую работу и работу психологическую – в плане давления на характер. У нас есть кому это делать.

Сегодня в перерыве генеральный директор тоже принимал участие в установке на второй тайм», — поведал наставник «Уфы» в эфире телеканала «Наш футбол».