Кейлор Навас: «Мы способны вершить великие дела и будем бороться с «Барселоной» до конца»

Голкипер «Реала» Кейлор Навас после матча 27-го тура примеры с «Леванте» (2:0) поделился ожиданиями от игры с «Барселоной».

«Я был спокоен м сконцентрирован. Мне нужно уметь собираться в те моменты, когда я необходим команде. Я всегда буду отдавать все силы за цвета этого клуба.

Команда едина, игроки полны уверенности в себе. Мы способны вершить великие дела и будем бороться до конца», – сказал Навас.

34 комментария
Я ещё даже не забыл 5-0
От Баварии ?))))
+20
-7
+13
Может, но будет очень трудно, Барса сейчас в ударе, а Реал далеко не осенний, что не говори, а Леванте не показатель
+2
Когда пятёру сунут тогда и будеш думать и решать!!!
+1
Герб этого клуба в этом году появится у меня на груди в виде тату.
Ответ SOFIT
Вроде бы даже намеков на опасность у его ворот не было. Хорошо, что Сережа вернулся. Как-то спокойней стало.
... даа, пару раз подпрыгнул, и пару раз мячик в игру ввел... Лягушки уж очень никакущие были.
Серега бетон, а Пепе его арматура ))
0
0
0
Анчеллоти, Лукас Силва, Дани Карвахаль, теперь этот Навас.. Че то они разговорились.. Очко сжимается что ли? )))
Сцут вот и трещят на камеру
0
0
0
Навас просится в основуху через прессу))))
11-1 детка.
ты клоун если не видел этот матч! первый тайм 0-1 зашли боссы и на тебе 11 историю изучай малыш
0
woodpecker,тебя нужно отодрать по полной. Жалуйся на меня.
0
0
0
11-1 детка.
ты тогда не жил вообще, чего ты тот счёт тут нарисовал? идиота кусок))))) не нравится 5:0 так можеш 6:2 набить чуть выше пятой точки))))))
0
0
0
Ответ Ganial
да хоть с Леванте ,пол года назад на их поле 0-5 выйграл реал ,а щас на своем 2-0 и полным составом, кроме одного Крооса