«Ливерпуль» – «Реал». Криштиану Роналду впервые забил на «Энфилде»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:0, первый тайм).

Таким образом, португалец впервые в карьере отметился забитым мячом на стадионе «Энфилд».

Выступая в составе «Манчестер Юнайтед», Криштиану Роналду пять раз играл на стадионе «Ливерпуля».

Добавим, что Криштиану Роналду забил свой 70-й гол в Лиге чемпионов. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

25 комментариев
Вчера шальняк гнома 69-ый гол на главную вынесли,а тут забивают 70-ый и даже заголовок не об этом...пиар гнома в действии
+49
-14
+35
По первому тайму очень нравится как двигается Иско. Видно что хочет использовать свой шанс по полной. Даже когда теряет мяч, бежит до конца и отбирает
+14
0
+14
Роналду в этом сезоне решил пройтись по стадионам,в которых не забивал,в Испании и вот в Англии.
+4
Ничего, Томас Мюллер и этот рекорд побьет.
Да хоть объединить голы обоих Мллеров все равно не потянут с Криштиану
+4
-1
+3
Рон молодчик, но до Шавы ему на Энфилде далеко)).
+2
0
+2
Ответ SOFIT
У Рауля вроде 71 гол. Так что до рекорда еще дубль.
У Роналду есть гол в квалификации ЛЧ, это тоже еврокубковые матчи. Так что сейчас у него 71 гол, т.е. он догнал Рауля.
+1
0
+1
Ответ Sharks_fan
У Роналду есть ещё один гол в квалификации ЛЧ. Так что на самом деле уже сравнялся с Раулем.
+4
-3
+1
Ответ Javlonbek Yoqubov
Роналдо всегда первый красавчик! Реал конечно лучший об этом наверно все знают )))