Писарева пройдет обследование по поводу болей в коленях

Старший тренер женской сборной Беларуси Андриан Цыбульский сообщил, что проблемы с коленями биатлонистки Надежды Писаревой до сих пор не решены.

«Писарева только на прошлой неделе приступила к тренировкам после проблем со спиной и тут же снова оказалась вне игры. На этот раз из-за болей в коленях. Поэтому по приезде в Минск будем проводить обследование и решать, что делать с этой спортсменкой и сможет ли она нам помочь в будущем», – цитирует Цыбульского «Беларусь Сегодня».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    126 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ goodbyejohn
    там же было сказано, что ничего для восстановления после травмы не делали)
    как вам кажется 650 долларов это маленькая зарплата? она у вас получает больше? и индивидуальный подхлд в тренировках ей обеспечили? че ж тогда нога болит?
    +10
    -3
    +7
    Ответ sabanel
    1. я не напускал трагизм. я лишь сказал что в нашем обществе проблема с патриотизмом. вы же начали говорить о причинах отъезда. видимо, для вас патриотизм носит материальный характер. 2. я написал о том, что люди едут сюда на запах денег в ответ на вашу реплику об экспатах в Москве. не более
    Я лишь хотела донести до вас простую мысль, что патриотизм никак не связан с отъездом в другую страну. Что у эмиграции другие доводы - обычно материальные. Что уехавшие редко рвут все отношения со своей страной, и не только оттого, что здесь остались их родители: ведь даже у большинства родивших за границей дети двуязычные (неплохо знают русский и язык родителя№2). Что переезд в другое гос-во - это в принципе нормально и это практикуется во всем мире.
    Патриотизм же - это совсем-совсем иное.
    +5
    0
    +5
    Злые все! Надя просто хотела выступать. Я ей хочу пожелать здоровья и больших успехов в биатлоне. У нее огромный потанцеал! Она справится!!!
    +4
    0
    +4
    Устроить междусобойный срач в теме с безобидным названием - это очень типично для квасных.
    Не видеть разницы между понятиями «срач» и «спор» - это так типично для цивилизованных юзерков.
    +5
    -1
    +4
    Ответ goodbyejohn
    Немок деклассировала Даша, а Настя просто не слишком глубоко вглубь протокола вогнала команду) а вот с Людой и Надей Скардино делать что-то надо :\
    Это эстафета, и одна Даша ничего не смогла бы!
    Так же и Нойнер у немок) Другое дело, что без нее было бы хуже)
    Ой! Страшно подумать, что было бы у немок без Нойнер)
    +4
    0
    +4
    Мда... решать - будет ли полезна... а как же семья?
    +3
    0
    +3
    Ответ sabanel
    а когда вообще в России был патриотизм????? не смешите, русские всегда уезжали из России. и уехав почти сразу же о ней забывали. Уезжали при царях, уезжали при Ленине, Сталине, Брежневе и т.д. и сейчас уезжают. и так будет дальше. это просто черта народа такая. а те кто остается что им еще остается кроме как быть патриотами поневоле
    Ну-ну. То-то Тургенев, сидя во Франции, постоянно писал о березках да полях русских. а Бунин в своем буржуйском захолустье «Темные аллеи» клепал.
    И нынешняя эмиграция, пусть ей до Тургенева с Буниным, как до Китая раком, живя в своих УГ-бургах сидит на русских сайтах да ведет ЖЖшечки.
    А описанная вами «черта» свойственна богом избранному народу, а не русским.
    +3
    0
    +3
    Всегда удивлялась цинизму Цибульского - «будем проводить обследование и решать, что делать с этой спортсменкой и сможет ли она нам помочь в будущем».
    Может, «сможем ли мы ЕЙ ПОМОЧЬ?», пан Цибульский?
    +3
    0
    +3
    Ответ net_7
    нравится? замечательно. мы не против. переживаем наоборот, если вы не поняли, чтобы с ней не поступили как на заводе. хотелось бы увидеть действительно семейное отношение как у вас декларируется))) все. пока
    ох и зацепили же все-таки россиян слова Домрачевой и Пихлера, ох зацепили)
    и если Домрачева может только гадать, то Пихлеру, в приципе, есть с чем сравнивать.
    а в итоге русофаны напали на ни в чем не виновную Надю.
    +3
    0
    +3
    Ответ sabanel
    да я не говорю про то что плюют..просто уезжают. не плеваясь. и тихо мирно там живут себе. ну и что что сидят в ЖЖ. но живут там. и рожают там, а не здесь. Да дело не в национальности конкретног очеловека уезжающего из России, а в том что он россиянин
    Да ну? Началось все с вашего поста о том, что русские (!), уезжая куда-то, сразу забывают свою родину и что, дескть, это народная (!) черта такая. Ну и в качестве примера вы привели Сикоморского. Вы уж определитесь, право слово.
    +3
    0
    +3
    Ответ sabanel
    я ни слова не сказал о причинах по которым люди уезжают. это по сути не важно. важно что уезжают, что уезжает много. что многие там вполне прилично ассимилируются и заводят новых американцев, анличан, французов и даже австралийцев и новозеландцев. я в своем первом посте говорил только о том что уезжают. ну да, многие поддерживают связи с бывшей Родиной. но разве это можно назвать патриотизмом?
    Да, о причинах, по которым уезжают, вы не сказали. Зато сказали, по каким причинам к нам едут: «ну так запах денег и развлечения всегда манили иностранцев в Россию». Я лишь заметила, что и у уезжающих отсюда похожие цели. И потому не надо напускать трагизму. Люди, они везде одинаковые, и ищут, где лучше/доходнее, - это абсолютно нормально, понимаете?
    +2
    0
    +2
    Ответ net_7
    у ани не травмы, а тараканы в голове. это ее решение было не тренироваться с основной сборной. откуда травмы коленей у писаревой с конца прошлого сезона? просветите. где падала? че то не слышно было ничего
    а ниче, что Писарева год потеряла после тренировок еще под российским флагом? что у нее была травма колена, из-за которой от нее отказались и поэтому она перешла в белорусскую сборную?
    +3
    -1
    +2
    Ответ goodbyejohn
    я не знаю, сколько она получает у нас) да и не горю желанием узнать) но, если она говорит, что в Беларуси ей нравится, значит все в порядке, нет?)
    но, если она говорит, что в Беларуси ей нравится, значит все в порядке, нет?)
    ****************
    слова:)
    не один спортсмен, не скажет плохо о стране, команде, клубе, где выступает (пока выступает) и связывает, с этой страной командой, клубом будущее.. :)
    +2
    0
    +2
    Ответ goodbyejohn
    естественно будут помогать. просто имелось в виду, будет ли Надя продолжать карьеру с ее травмами вечными. а команда естественно будет пытаться по максимуму, чтобы Писарева вернулась, ибо без нее медалей в эстафете не будет.
    Дуборезова есть, вроде неплохо провела свой этап. Немок и без Нади смогли деклассировать)
    +2
    0
    +2
    Ответ sabanel
    а при чем тут это. я ведь сказал о том, что люди в России не очень то патриотичны. уезжают, ассимилируются. а то что приезжают- ну так запах денег и развлечения всегда манили иностранцев в Россию..опять же начиная с царей..и даже при коммунистах
    Так наши тоже уезжают в первую очередь из-за денег и только в десятую - из-за экологии-правительства. У нас человек едет на все готовое, в Скандинавию, в Германию, Англию, Штаты, неспроста, наверное? Или Вы много знаете уехавших, например, в Мексику? Бразилию? И прочие развивающиеся страны?
    Насчет ассимиляции - ха-ха-ха. Не спорю, многим это удается, они с уважением относятся к стране, их принявшим, к к ее традициям, не лезут в чужой монастырь со своим уставом. Но с не меньшим уважением они относятся и к своей родной стране (ибо ребята культурные и всё прекрасно понимают). Остальные же хреново ассимилируются, ой как хреново.
    А какие при коммунистах были развлечения? Валютный магазин «Березка»? Не застала тех времен -так что, правда, интересно.
    +2
    0
    +2
    решать по семейному ( тянуть до конца, окружив заботой) или как на заводе (вы свободны. у нас другие планы)?
    +2
    0
    +2
    обидчивые русофаны ополчились )
    +4
    -2
    +2
    А если не сможет, то семья бросит?
    +2
    0
    +2
    Ответ goodbyejohn
    естественно будут помогать. просто имелось в виду, будет ли Надя продолжать карьеру с ее травмами вечными. а команда естественно будет пытаться по максимуму, чтобы Писарева вернулась, ибо без нее медалей в эстафете не будет.
    команда естественно будет пытаться по максимуму, чтобы Писарева вернулась, ибо без нее медалей в эстафете не будет.
    __
    Только ради медалей? О_о А я слышала, что у вас семья, думала бескорыстно все))
    +3
    -2
    +1
    Ответ Lemming
    Не нужно спорить не о чем. Были бы наши поумнее давно договорились бы и с Белорусией и с Украиной и с Казахстаном , Узбекистаном..... У нас куча молодежи, которая отсеивается и никогда в первую сборную России не попадет. Всем «неперспективным» менять гражданство (по желанию конечно) и вперед - За новую Родину! И никаких карантинов на выступления в эстафетах и т.д. Откинем западные цивилизации «правящие биатлоном» в глубокую з..цу. З.Ы. Это я совершенно серьезно. Тренеров и спортсменов чисто жаль. Фамилии сами знаете. Кстати Романова не испортила бы эстафету ни у одной из названных стран (вкл. Россию), так за что её тут на всех ветках гнобят?
    Она уже испортила пару раз - на КМ и ЧМ
    +1
    0
    +1
    Ответ Другая_
    команда естественно будет пытаться по максимуму, чтобы Писарева вернулась, ибо без нее медалей в эстафете не будет. __ Только ради медалей? О_о А я слышала, что у вас семья, думала бескорыстно все))
    ну конечно, спорт - это такая фигня, чтобы все ездили куда-то в горы, катались на лыжах и пили какао возле камина.))
    +1
    0
    +1
    Ответ sabanel
    Интересно, а почему Ф. Андерсон и Л. Бергер не ушли в сборную Белоруссия когда заранее было объявлено что вакантное место в эстафете в Ванкувере займет Т. Бо? Чем им не понравилась белорусская семья? Ребята продолжают бегать за свою страну. Хотя думается конкуренция там не меньше, а может быть и больше чем в России
    Фруде помнится хочет в Данию перебраться, а Ларса и в нетрезвом уме не допустили бы до эстафеты )
    +1
    0
    +1
    Ответ net_7
    ссылку, пжл, на травму колена из-за которой от нее отказалась россия. а не очередное блаблабла
    Мне нравится, что слабость спортсменки выдают за «от нее отказалась Россия»))
    +2
    -1
    +1
    Ответ net_7
    лапшу не надо вешать или повзрослеть. домрачева действительно думает, что если с нее сдувают пылинки, то это делают в отношении всех белорусских сборников?
    естественно)
    в России бы Калинчик и Скардино давно бы выкинули, и начали бы обкатывать молодежь)
    Калинчик вообще рожать собиралась, щас ноги не передвигает вообще, но она все еще в сборной, хотя есть молодое поколение, которое уже даже получше Калинчик бегает)
    +1
    0
    +1
    Ответ goodbyejohn
    я не знаю, сколько она получает у нас) да и не горю желанием узнать) но, если она говорит, что в Беларуси ей нравится, значит все в порядке, нет?)
    нравится? замечательно. мы не против. переживаем наоборот, если вы не поняли, чтобы с ней не поступили как на заводе. хотелось бы увидеть действительно семейное отношение как у вас декларируется)))
    все. пока
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    уезжают от безысходности, к сожалению. В Норвегии люда гораздо лучше защищены и богаче, там социализм процветает.
    ...В Норвегии люда гораздо лучше защищены и богаче, там социализм процветает.
    ------------------
    В нынешней пятилетке ошиблись - спланировали мало масла на душу населения.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Мда... решать - будет ли полезна... а как же семья?
    Семья это для Дашки. Остальные - массовка.
    +2
    -1
    +1
    Че вы заладили про семью?????Писарева нужна Беларуси,в отличии от русских,и все будет норм с Надей,она еще молода,а таланты могут раскрыться и в 30 лет.
    +1
    0
    +1
    Ответ sabanel
    вы, сударь, выдернули из общей массы ярких представителей России. а сколько тех кто не сидел в ЖЖ, не писал о березках? рядовых граждан, никому не известных. ведь подавляющая масса тех кто уезжал и уезжает это обычные люди. помниться Сикорский не очень то страдал по матушке
    Во-первых, в ЖЖ сидят отнюдь не яркие представители Отечества. Во-вторых, Сикорский - русский? Я вас умоляю, батенька. :)
    В-третьих, плюют в сторону России обычно те, кто на Родине был никем - никем остался и за рубежом. Впрочем, они нередко кроют и свою нью-мазеленд.
    +2
    -1
    +1
    Ответ sabanel
    если люди сидят на русских сайтах это нормальное явление. ведь уезжая они не рвут связи с Родиной. но уезжают все равно. и я знаю много людей которые уезжая не хотят возвращаться. они еще пока сидят на русских сайтах, потому что в них еще жива ментальность русского народа. но через несколько лет и это поменяется. в крайнем случае в следующем поколении. я вам могу сказать что у меня в Америку уехала близкая рдственница. Молодая девушка, живет в красивом, но захолустном месте. она приезжала нас навестить через 3 года после отъезда. говорит уже растягивая слова, видимо подбирает в уме русские слова. она живет там небогато, но возвращаться не хочет ни в какую. и там таких очень много. молодых. будующих мам и пап. которые уже будут делать новых американцев, а не русских
    Боже, а сколько экспатов в Москве не хотят возвращаться в свои родные городки? Потому что там магазины до 5-6 вечера, там после работы заняться нечем, там скучно и там нет таких денег, которые крутятся в России.
    +2
    -1
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий