Лучано Спаллетти: «Зенит» вышел из кризиса»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 13-го тура чемпионата России против «Алании» (3:2) заявил, что команда вернула былую веру в собственные силы.

«Мы очень здорово начали эту игру, создали несколько голевых ситуаций и смогли выйти вперед. Затем были еще моменты. Мы сумели поверить в то, что мы можем победить.

Момент с нашим последним голом, безусловно, нужно еще раз просмотреть, было столько протестов. Я считаю, что мы играли здорово, создавали моменты. И в итоге желание воплотилось в победу.

Мы постепенно набираем ход и могли эту игру закончить еще в первом тайме. Согласен с мнением о том, что мы вышли из кризиса», – приводит слова Спаллетти «Газета.ru» со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Материалы по теме


211 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Помнится мне,как спам проиграл Алании,получив пятачок в свои ворота!И сейчас сидят на ветке и что-то хрюкают!Удивительное всё-таки животное-свинья!!!!!!
+16
-2
+14
Ответ заблокированному пользователю
Это не Зенит вышел из кризиса, а судейский комитет во главе с Розетти бабло берет за шалости в пользу газовика
Ну да, теперь всякий раз, как Зенит будет по привычке всех закатывать в дерн, будут говорить про бабло и судейский комитет. Это от вашей слабости. Мы к ней привыкли.
+14
-3
+11
Ответ tulatype
Судья, у которого есть муж, подарил Зениту 3 очка во Владикавказе. Спалетти говорит: Зенитт вышел из кризиса. Как это понимать? Дан старт системе, когда Зениту победы приносят судьи? Акхуеть!
А теперь почитаем правила игры в футбол. Источник - сайт FIFA.

If a player decides to take a free kick quickly and an opponent who is less than 9.15 m (10 yds) from the ball intercepts it, the referee must allow play to continue.

Переводим: Если игрок решает исполнить штрафной быстро, а игрок соперника, находящийся ближе, чем 9,15 метров (10 ярдов) от мяча перехватывает его, судья должен разрешить продолжать игру.

Ссылка на правила на сайте FIFA: http://www.fifa.com/mm/document/worldfootball/clubfootball/01/37/04/29/interpretation_law13_en.pdf

Так что, если отбросить эмоции, а принимать во внимание именно правила игры в футбол, то судья молодец, правильно разобрался в не самой стандартной ситуации.
+7
0
+7
Спалетти уже поднадоел своей дутой оптимистичностью. Алания чуть не нахлобучила, который матч очень странно чего то вытаскивают, а у него все прекрасно. Лучше ничего не говорить, чем ересь нести постоянно.
+7
-1
+6
психологически да, парни вернулись в нормальное состояние, но игры особой нет
очень жду Данни
+8
-2
+6
Зинитище! Умеешь! Могешь!
А все плачущие тролли пусть идут мамкам жалуются,
и идут делать домашние задания, а то оставят еще на второй год и справку выдадут.
+8
-2
+6
зенит не может судья поможет
+7
-1
+6
Отличный матч. Какой сюжет, какие голы красивые. Качество игры конечно .... Но класс не пропит, он есть, силу команды видно. Как подбитый танк КВ. Скорее бы ремонт закончился.
+7
-2
+5
Лучано Спаллетти:
«Судьи вывели «Зенит» из
кризиса»
+10
-5
+5
Судя по всему
поклонники славного, но уже побитого молью
бренда ЦСКА
вяло мечут икру
пытаясь очернить уважаемого футбольного тренера
молчали бы в тряпочку
никто бы и не вспоминал
про позорного Газзаева, про позорного Петтая
+5
-1
+4
Видать газовик всех судеек оптом ‘’простимулировал’‘раз звучат такие бравурные заявления
+6
-2
+4
Судьи вывели зынит из крызиса. Надеюсь зынит в ЛЧ на следующий год не попадет.
+3
0
+3
бедные москвички, они так рассчитывали на наш кризис, а мы продолжаем штамповать одну победу за другой, несмотря ни на что.
+4
-1
+3
зеня вышел из кризиса???
эт типа деньги наконец дошли до адресатов што-ли?
+3
0
+3
второй тур подряд заряженные судьи решают
+3
0
+3
Блин, два раза подряд разыграть за спиной судьи- это выйти из кризиса, тогда в чем кризис- пытались играть чесно?
+3
0
+3
Блин, два раза подряд разыграть за спиной судьи- это выйти из кризиса, тогда в чем кризис- пытались играть чесно?
+3
0
+3
непонял про судей. что не так? пеналь чистый. а последний гол.. - алания сами лоханулись. сначала один поставил мяч и разыграл, а второй катнул мяч думая что не разыграли.. короче внимательнее надо быть, это не ФНЛ.. А три очка не пахнут. Адвокат в первый свой год также шел к чемпионству - 1-0 в концовке Погребняк забивал. В итоге чемпионы.
+2
0
+2
Лучано Спаллетти: «Зенит» вышел из кризиса»...

Ну вышли, так вышли.
Главное теперь, чтобы опять в него не вошли!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ!
+2
0
+2
Ответ АДВОКАТИК
Я вот сравниваю действительно левые пенальти: 1. Спартак в матче с Волгой 2. Зенит с Кубанью. Ари дал защу поджопник и поставили точку - анекдот, даже повода нет. Широков давал передачу к вратарской и защ выбил мяч рукой прижатой к груди - формальный повод есть, но очень натянутый. Вывод: Зенит судят по правилам футбола, в отличие от московских конкурентов.
Не внушай тут себе.. С Волгой второй игрок ударил Ари, нарушение было, но в таких случаях 50/50 - можно ставить, можно не ставить.. Но ведь это Спартак, как бы клуб 2-й десятки, чего волноваться-то.. А тут Зенит, который как бы великий клуб, и как бы должен быть на 3 головы сильнее какой-то нищенской Кубани, к тому же с новым тренером и без Траоре..
+2
0
+2
Лучано Спаллетти: «Зенит» вышел из кризиса» в первую лигу
+2
0
+2
Ответ Sano232
Ага, 5 раз (минимум) по ногам Быстрову, при этом (2 раза после эпизода (кто в танке - это нападение на игрока не владеющего мячом -ЖК) Постоянные фолы - вот за счет чего Алания продержалась 25 мин во 2 тайме
В этой игре Зенит фолил как больной дизентирией. На что Ломбертс джентльмен, даже ему красную можно было давать.. А все что Алании можно было дать, то судья выписал - смотри протокол матча.
+2
0
+2
До своей игры Зениту еще далеко. А всем лихим балаболам, обливающим Аланию, советую не спешить. У себя на поле она еще кое-кому воткнет (вспомните Терек 5:0).
+2
0
+2
Ответ трололо
пока путипут у власти, зенит чемпион, но посмотрите что случилось с миланом в италии, ничто не вечно господа, а ситуация один-в-один
Совестливо замечено! Пжив-пмив! Так победим! Все на Болотную !
+3
-1
+2
О каком выходе он шепчет? С Кубанью левейший пенальти решил исход. С никаким Андерлехтом тоже пенальти . Сегодня пенальти и мутный гол на последней минуте . Еще несколько лет «царствования»! газового проекта и Пищевик 90-ых покажется всем детской шалостью
+5
-3
+2
Мда. Это называется «Вышли из кризиса»... Хреново как-то вышли, полумертвую Аланию еле-еле обыграли.
+2
0
+2
позор такому тренеру,который оправдывает подлость своих футболистов,считая всех болельщиков дебилами! Позор команде,радующейся подленькому поступку игрока,забившего гол. Позор судье,который готов ослепнуть по приказу сверху. И у вас еще хватает наглости осуждать Денисова. Да он первый разобрался с какими людьми ему приходится играть в команде.Такая команда не заслуживает уважения. Питерских глоров прошу не беспокоиться.
+5
-3
+2
Газпром вышел из кризиса
Зенит вышел из кризиса
Судьи вышли из кризиса
+2
0
+2
На самом деле это заявил не Спалетти, а его «переводчик». Кто хоть немного понимает итальянский, заметил, что в послематчевом интервью НТВ+ он нес полную отсебятину.
+1
0
+1
отскочили окультуренные чивоужтам
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий