Шукер о шансах Хорватии в 1/4 финала: «50 на 50, но за Россию будет огромная поддержка болельщиков»

Президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер после победы национальной команды над Данией (1:1, 3:2 пен.) в 1/8 финала ЧМ поделился мнением о предстоящем матче со сборной России в четвертьфинале.

«Испания играла лучше России, но нам с ней не будет легко.

Шансы – 50 на 50, но за Россию будет огромная поддержка болельщиков», – сказал Шукер.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

+52
Ну вот, опять тревожно стало. С Испанцами хоть понятно было, как играть, а с этими что делать?
+12
Жду противостоянии Модрич - Головин, как очередную возможность для простого русского парня ещё громче заявить о себе.
+12
-3
+9
Датчане показали что на Хорватию можно влиять в давлении, они безусловно опасны, но такого валидола как сегодня не должно быть! Шукер прав шансы есть у всех)
+5
0
+5
Самую опасную сборную своей сетки прошли. Остальных можно обыгрывать. Помните ролик презентационный, когда Россия боролась за право стать хозяйкой ЧМ? Там в Лужниках наши в финале играли с Бразилией. Может так и будет в реале)))
+5
-1
+4
Во что Испания играла лучше? В пас- перепас?

+2
Только представьте, Россия в полуфинале Чемпионата мира , звучит ))
+3
-1
+2
Испания играла лучше? Давор, вы что с ума с сошли? Испания играла просто тошнотворно и Россия победила её абсолютно по делу. Испания не играла вообще.
+5
-3
+2
Матч будет огонь. Здорово, что все-таки хорваты.
0
0
0

Под конец только забегали, но уже поздно было.
0
0
0
Ответ nolan_90
По какому делу ? ))) Каким это местом Россия заслужила?)) Просто повезло в серии пенальти вот и все. А за 120 минут 1-2 удара в створ ворот ну да заслужили )))
+1
-1
0
Тем что знала, в чем ее единственный шанс и реализовала план на игру. Так что когда одна команда выходит с четко продуманной тактикой, против команды, у которой вообще нет никаких идей, кроме бездумного ватоката, то ее победа выглядит заслуженной. Да, я не спорю, что на индивидуальном мастерстве испанцы создали 2-3 полуомента, но на этом все, Россия не позволила ничего больше. Ну а в серии пенальти у нас был вратарь, который входит в топ-5 в мире по проценту отраженных 11-метровых, так что и тут о везении говорить не приходится.
0
0
0
также. Вчера они ничем не впечатлили. Закрыть модрича и все. Без него они не знают, что им делать. А зная, что такое ловрен, а я знаю, что такое ловрен, как никто))) можно и обыграть их)
0
0
0
Ответ Andrew Sosipisu
Испания играла первые 85 минут, как будто счет был комфортные 3:0 в их пользу, вот это реально пижоны, на что расчет у них был не ясно. Даже Саудовцы пытались как то обострять, пусть и неумело, а эти вообще мертвые были, без всякой идеи. Под конец только забегали, но уже поздно было.
++++++    именно так и было        испания хотела вполсилы и пешком-  выиграть матч и были за это наказаны       выиграл не ржавый трусливый автобус  а проиграла  пижонская испания