ЦСКА продлил победную серию до 9 матчей

ЦСКА на выезде переиграл «Амур» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу второго периода армейцы вели со счетом 2:0, однако команда из Хабаровска смогла отыграться и перевести матч в овертайм.

В дополнительном времени команды не смогли отличится. Победный буллит забросил нападающий ЦСКА Андрей Кузьменко.

Следующий матч команда Игоря Никитина проведет 15 сентября против «Адмирала».

22 комментария
Ждём игры Ска-Цска, там уж кто то проиграет
+35
-1
+34
а говорят, интриги нет в КХЛ. А тут-вон она, кто из СКА и ЦСКА больше выиграет подряд, например
+27
0
+27
Быстрее бы отодрали их, чтобы каждый день не публиковали эту новость)
+3
"Как им это удаётся? Ну интерес, ну интрига. Кто это смотрит? Все скупили" в помощь шутникам-комментаторам из предыдущих новостей)
+5
-3
+2
Кузьменко был заметен на льду своей креативностью и напористостью. Лучший игрок матча.
+2
меня мучает один вопрос когда уберут этого тренера неужели не видно Никитин не может да и не умеет тренировать
+1
0
+1
Скоро количество выигранных матчей это самобытной команды, с скромным бюджетом перейдет количество человек на трибунах
+2
-1
+1
Парни пишут новую историю спорта. Неужели и у Адмирала выиграют!?
0
0
0
Везет им, не сказать что они на голову сильнее своего соперника.
0
0
0
Чето цыску боятся по буллитам выиграть.неужели такое дно все.посмотрим дальше сколько овертаймов,буллитов.
0
Ну спасибо, а я подумал , что уже не случится!!!!
0
0
0
Теперь очередная новость огонь, какая победа подряд у ски, и день прошел не просто так.
0
0
0
Скоро устанут сами от себя и рт своих побед эти 2 лжеармейские команды. Самим надоест выигрывать.
0
0
0
Барыс остановил ЦСКА в том сезоне, остановит и в этом.
0
0
0
КАК ЭТОТ НИКИТИН ЗАЕЕБЕАЛ , СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРЯТЬ ОЧКИ? 3:0 ВЕЛИ У КИТАЙЦЕВ СЫГРАЛИ 3:3, СЕЙЧАС 2:0 ВЕДУТ У АМУРА ИГРАЮТ 2:2??? ОНИ ЧТО ПОСЛЕ ВТОРЫХ ПЕРИОДОВ ПИВО ПЬЮТ???? П О З О Р ИМЕТЬ ДВА СОСТАВА, И ИГРАТЬ С ДНОМ В НИЧЬЮ!