Кубок Стэнли. Малкин набрал 13-е очко и продолжает лидировать в гонке бомбардиров

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в игре 2-го раунда плей-офф с «Вашингтоном» (6:2, 2-0 в серии) сделал голевую передачу и забросил шайбу.

Россиянин набрал 13-е (3+10) очко в 7 матчах текущего Кубка Стэнли и продолжает возглавлять гонку бомбардиров.

36 комментариев
Вот он ,настоящий уровень подтверждается в таких играх,!оч сильно смотрится!Джино,давай ждём повторение сезона 91-92г.
+25
-2
+23
Ответ Karabas
Игру то видели? Малкин был большую часть просто ни о чем
Главное, когда надо - он очень даже о чем ;) Скромно, спокойно, не выделываясь по-идиотски перед всеми как шимпанзе в брачный период и вызывая тем... лишь доброе сочувствие у окружающих ;) И это касается практически всех игр ;) ;) Молодец, Пэм уважает Малкина (оранжевый, я не пытаюсь тебя соблазнить, у меня уже есть любимый пингвинчик на сайте).
+19
-1
+18
Ну если быть объективным,то Джино вторую игру не впечатляет,зато Сид проснулся!!!
+14
-2
+12
Очень жалко Сашу, мне кажется он сделал для популяризации хоккея больше чем кто бы то ни было. Но надо признать, Питсбург может проиграть только саму себе.. Даже удивительно для НХЛ как собралась такая команда. Кросби, Малкин, Кессел, Бонино, Хагелин. И это учитывая то что если Малкин в форме он может один всех разорвать, да и Кросби что там скрывать тоже может.
+10
0
+10
Честно говоря, 90 процентов очков- это левые секондари, и голы тоже непонятные. Команду тащит Кросби.
+11
-2
+9
Ответ SuperMario 66
Да ну,,,ну это твоё мнение,
Не только. В комментариях к трансляции кто-то обронил, что он увидел Малкина в первый раз на площадке только в боксе для штрафников. Это правда. Ничего не имею против Жени лично, но считаю что игрок такого таланта должен играть лучше, а не периодически просыпаться. Для периодики в Пингвинз есть другие, типа Бонино. Вообще считаю, по своему природному таланту Малкин превосходит Кросби, но его бесхарактерность все губит. Смог бы он как Кросби встать на колени блокируя бросок, а потом отдать пас на 3й гол? Не думаю.

А по статистике он конечно выглядит неплохо. Только ведь как получилось, то? Ассист он нашакалил, потому как все сделал Кессел. Гол действительно забил неплохой, поборолся на пятаке. В итоге 2 очка. Те же 2 у Кросби. Но смотря игру видишь, как эти очки добывались и вклад в победу каждого. Если смотреть только хайлайты и статистику, то да, кажется что Малкин кого-то куда-то тащит. Хотя это уже давно не так
+8
-1
+7
Ну пусть он и дальше будет ни о чем,по вашим словам,ппо два очка за игру и хватит,команда выигрывает и это хорошо,а овце пора готовиться к ЧМ.
+7
-1
+6
Не только. В комментариях к трансляции кто-то обронил, что он увидел Малкина в первый раз на площадке только в боксе для штрафников. Это правда. Ничего не имею против Жени лично, но считаю что игрок такого таланта должен играть лучше, а не периодически просыпаться. Для периодики в Пингвинз есть другие, типа Бонино. Вообще считаю, по своему природному таланту Малкин превосходит Кросби, но его бесхарактерность все губит. Смог бы он как Кросби встать на колени блокируя бросок, а потом отдать пас на 3й гол? Не думаю. А по статистике он конечно выглядит неплохо. Только ведь как получилось, то? Ассист он нашакалил, потому как все сделал Кессел. Гол действительно забил неплохой, поборолся на пятаке. В итоге 2 очка. Те же 2 у Кросби. Но смотря игру видишь, как эти очки добывались и вклад в победу каждого. Если смотреть только хайлайты и статистику, то да, кажется что Малкин кого-то куда-то тащит. Хотя это уже давно не так
бубзег больше половины матчей в плей-офф по шею в минусах... что ты несешь.
+3
0
+3
Да да бесхарактерный Малкин и окуенно характерный Овечкин.только у бесхарактерного два перстня, а у характерного ноль, и так и будет. даже в финал не выйдет.
И Конн Смайт в придачу тоже говорит о безхарактерности))))
Ответ JohnySPB
Левые секондари говорят о том, что Малыч дружит с удачей. Лучше удачно, чем классно!
+2
0
+2
Малкин- настоящий кубковый боец!!!В плей-офф он всегда прибавляет,если даже в регулярке не выдающийся сезон(чему по-моему мешают травмы, из-за которых он не может провести полноценный сезон)...
+2
0
+2
Ответ Ron Francis
Печально, но похоже такая же судьба ждет и Тараса, если Армстронг не найдет ему толкового центра.
В Армстронга не верю. Платежка у команды забита, а нормального центра нет. Что только стоят его попытки вместе с Хичем создать команду по образу ЛА, но с другими исполнителями
+1
0
+1
А Овечкин тут причем? Я хоть слово о нем написал? Или я сделал столько ошибок в фамилии Овечкин, что получилось Кросби? Овечкин - ограниченный хоккеист. Да, элитный снайпер, такие тоже нужны. Но ни один из них, так и смог сделать свою команду чемпионом, даже Золотой Бретт
+1
0
+1
Посмотри ты какие передачи дает Кросби на Кессела, когда 4 человека на нем висят или как отработал в эпизоде с Гютцелем голом.

Невероятно капитанистый капитан!!!
+1
0
+1
Очередной секондарь, а потом об это бревно Кессел забил, вспомните лучше как его Карлсон в прошлом матче как мешок с говном уронил и Саня гол забил, вытерев об бездаря ноги
приятно что Малыч вытирает ноги об овечкиня.. представь масштаб.

один лидер плова по очкам

другой не может вылезти из под Юхи мешка.
+1
0
+1
Ну да , в прошлом матче видно было кто об кого ноги вытирает, секондарь и гол коньком, то есть об него забили это не то чем стоит гордиться, тем более ты не вылезаешь на ветки после игр, где об мешка ноги вытирают
в след. сезоне скорее всего будешь болеть за Аризону... ну или за Ска.

он реально бот... 12 долгих лет в лиге.. уже защитники ака ККарлсон свои команды выведут в финал конфы пока оно льет полимер. Юха мешок то креативней если по чесноку.
+1
0
+1
Малкин не супер играет, но старается. Это минимум не Кузнецов.