1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Панарин о Бобровском: «Он мой лучший друг в хоккее. Можем целый день говорить о чем угодно. Замечательный человек»

0

Панарин о Бобровском: «Он мой лучший друг в хоккее. Можем целый день говорить о чем угодно. Замечательный человек»
Артемий Панарин назвал Сергея Бобровского своим лучшим другом в хоккее.

Форвард «Рейнджерс» и вратарь «Флориды» будут противостоять друг другу в финале Восточной конференции. Ранее они вместе играли за «Коламбус». 

«Он мой лучший друг в хоккее. Замечательный человек. Мы можем целый день говорить о чем угодно и быть откровенными друг с другом.

С некоторыми людьми можно поговорить на пару тем, с ним мы можем обсуждать все – и хорошее, и не очень. У нас очень искренние взаимоотношения.

Когда меня обменяли в «Коламбус», я был расстроен. Но когда мы встретились, когда наши жены встретились, мы как-то сразу нашли общий язык», – сказал Панарин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
это наши, где бы они не играли)
главное чтобы без травм
Тарас не понял юмора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости